Организация быта
А вам было когда нибудь стыдно, за русских? Навеяло просмотром видеороликов про отдых соотечественников в Турции...
Нет не стыдно.... людей разных во всех нациях хватает и свинтусов и культурных, добрых людей. Сколько раз говОрено.... по отдельным экземплярам не стОит судить о всей нации
да, часто
За границей мне везло, наверное. Все соотечественники были приятными, приличными людьми. А дома за очень-очень многих стыдно. Хотя нет, не стыдно. Просто ненависть и презрение вызывают.
Нет. Почему мне-то должно быть стыдно за пьянь и идиотов?? В моей семье таких нет--может, те (из роликов) гордятся мной?
Мы в Турцию тоже ездим, пока встречались только приличные люди и всё было чинно, благародно)))
Все время стыдно.. . Большинство наших за рубежом ведут себя как свиньи.. . Когда мы с мужем были на Гоа, нам отказывались верить, что мы русские, т. к. мы не бухали, на орали, не матерились, а культурно загорали.. . Поэтому я не хочу ехать в Египет, хотя там есть что посмотреть, но удовольствие находиться в отеле среди быдла как-то не вставляет.. . Можно, конечно, поселиться в отеле классом повыше, где no Russians, но тут уже, увы, вопрос материальных возможностей...
И очень часто! И дома и за границей...
мне давно уже стыдно за русских.... особенно за юное поколение, которое бухает, курит, сношается...
Смотрела. И тут полно быдла, мне то чего стыдится, я за себя знаю.
Елена Шабусова
Да,милая. тебе стыдитЬся не за что! Это сразу видно! Ты - не быдло, это очень заметно...(((
мне очень часто стыдно. и далеко ходить не надо. только выйти на лестницу..
Ya jivu v turkey i mne ochen chasto stidno za russkix,ukraincev.ya ponimau,chto otdix snimaet zapreti i kompleksi,no poroi uj slishkom.a eje obidno,chto iz-za vsyakih shluh,potom o vsex slavyankah tak sudyat
Часто было )
вот идеш по улице, в районе какого нить вокзала, наблюдаешь за бомжами, беспризорниками, малолетками нухающими клей.... становится стыдно.. . реально!
к сожалению, часто. . какие же мы, русские, свиньи! ! гордая, блин, собой нация..
Гаяна ...
"русские, свиньи, блин" - ты бы вместо "русские" свои ФИО написал и своих родственников! и не забудь своим родителям и детям объяснить, что они свиньи
должно быть стыдно нашему правительству, что довело людей до такого обнищания. То, о чем вы говорите, так ведут себя деревенщины, накопившие кое каких деньжат и отправившиеся на отдых. Или что чаще всего, так ведут себя переехавшие деревенщины в города, типа из грязи в князи. Деньги появились, а как были деревенщиной тупой, так ей и остались.
Оксана Кравцова
это политика нашего правительства! развращение и попрание моральных ценностей. Каждый год по миллиону русских умирает, задумайтесь. И терпите дальше хехе
Карина Коновалова
Как у вас все просто.Обвинить во всем правительство легче, чем посмотреть правде в глаза.
За русских очень стыдно. Какое сейчас у них поведение паршивое. Да и вообще брат продаст брата за деньги. Куда делись все моральные принципы? Вспомнить хоть бы все войны, в которых воевали наши предки. Они воевали за Россию. А во что наша страна превратилась сейчас? страшно и стыдно смотреть.
тагил!!!!