Организация быта

вы в лифте когда-нибудь застревали? как ощущения? весёлая получилась история или..?

застряла, вызвала по кнопочке лифтера. сначала просто скучно было, потом ржач начался, потом сидеть надоело- беситься стала, что долго, потом прошло и тупо сидела ждала :)))длилось все 45 минут. а в это время на улице меня ждала подруга с голодным кричащим ребенком в машине! как она сказала потом- какими только словами она меня не называла- я домой зашла на минуточку :)))
Ольга Круглова
Лучший ответ
Кажется застревал. Видимо ничего особенного не почувствовал раз не помню деталей :-)
***лариса ***
о да! один раз было особенно весело: )
собрались выезжать в театр и застряли с другом в лифте.. . там и прсидели нарядными два часа.... сами себе спектакль устроили и всех соседей из дома в нем задействовали - было весело:)
в детстве.. в маленьком лифте с кучей народа.. но нас быстро спасли
Застряла в свой день рождения. Гости пришли, а я в лифте, они меня и вызволили и рюмочку сразу поднесли :)
да. страшно и жуть
Алсу Алоярова
застревал, ощущения как ощущения, единственный вопросс который интересовал, сколько по времени сидеть придется....
Christina Schneider
в лифте застрять-напряжно палюбому, сам хрен знает скока раз "пападал"-кайфа никакова
да, лет 15 назад в новогоднюю ночь, 5 человек -провожать кого-то пошли, так мы часа 2 просидели, а потом видно кто-то тоже решил прогуляться, нажали снаружи на кнопку лифт и заработал!
Да, не веселая, застряла когда первый раз одна (без мамы, без няни) решила погулять с ребенком. ему было 2 недели и мы застряли почти час, ребенок орал, я плакала. до прихода мастеров, приехал муж и вытащил нас. ужас! как вспомню....
Я когда маленькая была застряла на 3 часа, с подружкой возвращались со школы.... Сидели делали уроки, с родителями общались через дверь.... Страшно не было)))
Да, Забавно получилось. Лифтера на месте небыло, глубокая ночь, мы на четыре глотки исполнили гимн советского союза и дважды интернационал ( благо по возрасту слова помним) . Исполнили громко! Нам через щель в дверях просовывали сигареты, чтоб мы не пели, а ктото бегал искал лифтера. Гыы
Svetik:*
да застревала в детстве с тех пор только пешком
Fariza Abdrahim
Застрявала, причем с ребенком 1,5 годика. Сели, вроде поехали, тут, бац, резкая остановка, гаснет свет и ППЦ. Лето, жара, ребенок плачет. Уж и пела я, и плясала я. Минут через сорок тетенька пришла, стала вручную нас тянуть, т. к. застряли мы между этажами. И не дотянула, блин. Открывается одна дверка на уровне груди. Вылазь говорит: Ребеночка я возьму, а ты давай сама. Ну вот собственно я карячилась, карячилась, пока сосед по лесенке не стал пешком подниматься. Вот он то меня и вытащил. Дай бог ему здоровья. Мало приятного скажу я Вам, без света, с кричащим ребенком, кабина качается, страшно. . Но пешком ходит не стала, высоко.
Да, застревала)... и это была очень весёлая история) ) До сих пор с друзьями вспоминаем этот случай с удовольствием и смеёмся)) ) А почему так всё получилось, потому-что в маленьком лифте застряли 5 человек с большой собакой и огромной сумкой))
у меня жених во время выкупа застрял в лифте со свидетельницей, и другими гостями=)))))))))))))))))))))))))))))))))) зато фотки супер просто =))))))))
ну, если ты считаешь, что торчать запертой в ощественном туалете, это весело, тогда "да"....