Организация быта

Вы застревали когда-нибудь в лифте? Неприятно, да?

Вот сейчас скажу что не застревала и завтра ведь обязательно застряну. . у меня так всегда! ) так что скажу -наверное неприятно.. не помню))
Лилия Бикметова
Лучший ответ
Представьте застряла очень давно с маленьким ребенком на 1-2 минуты лифте - ему было пол-года он спал и казалось ничего не понял ...но теперь ему 15 и он почему-то побаивается ездить в лифтах !!!
Елена Горбатенкова Дети , когда ещё в животе сидят всё помнят. Научно доказано, а у Вас уже в коляске был. Естественно в подсознании всё осталось.
Застряла, 31 декабря в 23.30,вот это было ну очень неприятно, думала что буду Новый год встречать с собакой в лифте.... но обошлось, доблестные лифтёры выпустили нас, и мы встретили как все нормальные люди дома....
ага.. . в 03.25 вошли в лифт, двери закрылись, лифт тронулся, дернулся и остановился. На вызов соный голос диспетчерши долго не хотел верить, что это не шутка и не баловство. Она долго спрашивала зачем мы в такое время вошли в лифт, будто н чью можно летать, а не подниматься на лифте. Механник приехал быстро- минут через 15-20.Но вот его заявление повергло в шок и заставило еще пару месяцев не пользоваться лифтьм. Он сказал, что между блоком и тросом попала крыса, от чего трос соскочил. Радовало только одно: от 1-го этажа поднялись на 50 см.
самое неприятное это когда в лифте застрял, кончились сигареты и кофе ни кто не предложит, а помощь таааак далеко...
Яся Сычева
о да.. это ужас
да.. . когда маленький был, решил прокатиться и застрял, дак я там чуть не обосрался!!
Самая неприятная ситуация когда хочется в туалет.
ой, мы в прошлом году застряли с мужем и ребенком, ему 8 лет было, а я на 9-ом месяце. перевозили вещи из старой квартиры, так что лифт еще был забит вещами, на которых можно было прикорнуть. чтобы ребенок не переживал мы играли с ним в слова. просидели примерно час, слова кончались, так что мы там кричали хохотали на весь дом, наверно. когда появился механик, спрашивал-сколько нас там народу. было весело!
С мужем. Мы типо играли что занимаемся этим.. . и лифт застрял. Потом лифтёрша ругалась - думала, молодые люди чем то занималась, говорила - готовьте деньги. А за что? Когда она лазила этажём выше, дверь открылась и мы убежали. Вот так.
Марина Костюк
Клава. . это смотря с кем и на какое время застрять))))))
Застряла как-то с бабулькой-паникершей. Вот она орала. Действительно, неприятно было.
Да совсем хреново!!!
Aigul Kagenova
Смотря с кем застрянешь.
Зоя Гришина
мне 6 лет было, когда я с подружкой в лифту застряла. потом лет 10 боялась в них ездить!! ! ((((((((
ну если не одна, то очень даже приятно.
Ирина Гончар
я застревал в лифте под голюциногенным припаратом это было ужасно
Нет, но я видел как падали в нем....
Делла Цой
Самое главное не паниковать.
Смотря с кем ;)
Всё зависет от попутчика...