Организация быта
Надуло, так сказать... вопрос внутрях....
Тут предложили поругаться... а вот тему придумать не можем.. ПРЕДЛАГАЙТЕ!!! Только не избитые, навязшие тут у всех в зубах - про ГВ, совместные роды и хождение в памперсах до 3-х лет...))))
стоимость зимних сапог))) )
вопрос на засыпку: кто лохушка, та которая за 20 тыщ покупает или та, которая за гроши?
"Я самый умный и, видимо, самый красивый")))))
Ну как-то так.
А Вам это надо? Ребята, давайте жить дружно! " :)))
Ругаться не хочу, поскольку я сюда за позитивом прихожу.
Людаша права - дом страдает. Ответы в ущерб хозяйству, хозяйство в ущерб сну, дефицит сна - в ущерб здоровью.
Вот вам и тема - достаточно ли спят ярые ответчики:)
Олеся Ваштаевич
Не знаю, насколько я ярый ответчик. Но сплю недостаточно))) все из-за того, что вставать рано надо, а не из-за сидения до полуночи в ответах)))))))))
Господи.... Спроси - что успевают делать по хозяйству ТЕ, КТО В ЛИДЕРАХ!!!:))))))))))))))))))
Таня *********
щас спрошу )))))))))) готовь корзину...)))
про секс можно.
у кого как, сколько раз и в каких позах
а давайте на тему сексизма )))
Тока нам тогда мужуков в компанию надо.
Например, все ли мужики сволочи
Или все ли бабу дуры
И в какой зависимости длинна волос от умственных способностей.
Тока нам тогда мужуков в компанию надо.
Например, все ли мужики сволочи
Или все ли бабу дуры
Самая ругательная тема в СДД про гражданский брак. Хотите адреналину, тогда задавайте.)) )
Здравствуйте! )))
Про курение можно. Курильщики - они ведь очень агрессивные. Вот веселуха будет!
Таня *********
А мне кажется, что агрессивны больше те, кто не курят... ))
ну эт исчо не весь список.. . про измены тож излюбленная тема...
бидоны в транспорте....)))))))))
из избитых Вы забыли упомянуть аборты и измены :-)))
Вот такую битву обещаете? Тогда можно и придумать :-)))
что-то давно не видела войны между чайлдфри и многодетными.. . Или кто правильней живет: карьеристка или домохозяйка? А еще как правильней жить: больше любя мужиков или детей, стоит ли их оставлять на чье-то попечение и за мужиком в "Сибирь"? Может, редко бываю?

давайте ругаться на тему секса.
хорошо ли анальный секс во время беременности???)))
Ну тогда остаётся только ПОЛИТИКА... Кто за кого будет голосовать???? Кто из политиканов "козёл",а кто "ангел"???
Ой, есть еще раздутые темы про геев и отношение к ним, как свекровь называть))