Организация быта

Вопрос несколько стрёмный, посему внутрях. ща...

Elena Elena
это очень унизительно - когда родители знакомят.. . Даже и не знаю, под каким это можно соусом подать, чтобы ненавязчиво проканало как естественное знакомство.
Светлана Козичева
Лучший ответ
Elena Elena Не, конечно это будет без меня - просто попросить может его что-то ей передать, или забрать... Книжку чтоль.. Не, как-то явно очень...надуманно.. Вот и ломаю голову...
Елена Гугель (Левченко) а чего унизительного?родители плохого не посоветуют.
Домой ее пригласить по делу. )
Пригласить девушку к себе домой, чтобы забрать у вас тяжелую коробку (тонкости того, что в этой коробке, и на кой она сдалась девушке, опускаем) . Попросить сына помочь девушке донести коробку. А дальше- как пойдет)))
Ольга Есикова
Пригласите девушку на чай, пусть и познакомятся.
А пригласите её в гости на какой-нить праздник...)
Организовать что-то, но без присутствия родителей... Т. е любой повод куда её можно пригласить на мероприятия., но лучше, чтоб там одна молодёжь была.. .
Elena Elena В том-то и загвоздка - Он то с какого ...будет ее приглашать - они ж не знакомы...
Если у них есть общее увлечение то на его почве и организовать встречу
*ангел1К *
Позови ее в гости по какому-то предлогу, мало ли. Каталог косметики посмотреть или просто чаю попить. Ну и чтобы сынок был дома. Но это все так, обычно все эти "познакомить" ничем кончаются. Ну и узнайте предварительно, может девушка несвободна, тогда нечего и стараться.
если судить по себе, то лучше не знакомить. .
помню как родители меня знакомили, сводили. чисто из-за этого факта таких хороших парней отшивала. а тогда мне так противно было и омерзительно, они мне казались все какими-то чмошниками и меня от факта, что это "родительский любимчик" аж тошнило. а вот сейчас уже отрешенным обьективным взглядом смотрю, какие парни,.. прям даже жалко, что так себя вела.
Екатерина Л
Общайтесь сама с девушкой, приглашайте в гости. Когда-нибудь они и столкнутся случайно.
Elena Elena Была такая мысль, но как-то это....Мне 42, ей 20 - приглашать в гости...не знаю...
Её в гости позвать так, чтобы сын был дома. Случайно познакомить. Типа общие интересы в компе.. и оставить. Дальше сами разберутся.
Polina Germanovich
ну типа пиццу с доставкой на дом закажите, завяжите разговор, чтоб оказалось что она совсем случайно, разово подработку взяла....
Брелятина. Вы лучше спросите ненавящиво как она на это смотрит.
сходите с ней маникюр делать, мож у нее мастер есть хороший, а сын пусть вас типо встретит или отвезет туда, вот и увидятся