Вчера была на экскурсии на мясозаводе...теперь никогда не буду есть сосиски и колбасу...
Сегодня была на молокозаводе... Теперь никакого кефира и сметаны...
Завтра зовут на ликеро-водочный....НЕ ПОЙДУ!!!!
Организация быта
Девочки, а вы впечатлительны? См.внутрях...))
Я как то сходила на соковый завод, где работал мой отец)
В больших чанах киснут переспелые яблоки облепленные комарами и мухами, потом все это добро мнется, отделяется сок от мякоти и мушек) )
Потом все процеживается и разливается в тетрапакеты) )
Большооо я такую мухожидкость никогда не пила) )
И сосиськи не ем, а вот с кефиром и сметаной вы меня напуХали!)
классно. Нужно все это посетить и... худеть, худеть, худеть!))
Да я везде была....)))) Никак похудеть не могу....)))))))))
Анастасия Данцова
Не впечатлительная ты!!!!)))))))))
Эх, мне бы на кондитерскую фабрику....
все верно на ликеро-водочный не ходите, а то совсем ко всему аппетит и желание потеряете
а дегустации там нет?)))
да, в некоторых случаях)))
Хм.... а теперь представьте насколько я *впечатлительна*))))) я пищевой технолог))))))))
коммент в тему: я имела несчастье видеть, как делают домашнюю кровяную колбасу. не ела ни колбасу, ни сосиски лет 15.
КОгда то была на экскурсии на заводе, где обрабатывали морскую капусту. Вонь там была жуткая. Я эту капусту ну никак в себя запихнуть не могу, хоть по медицинским показаниям надо жрать ЭТО каждый день. ((
Ыыыы:)))
Девочки очен впечатлительны я знаю в молодости так и делал что возму замуж а сам себе на уме до слаткого добраться а там сама думай что делать Вот вам не верю не пойду да вы куда угодно пойдете если я хочу на тебе жениться ведь не ты на мне женишша а я
Екатерина Гиорбелидзе
ты походу реально уже в деревне
я в детстве была. На консервном заводе. Огурчики, помидорчики соленые. Варенье. Ммммм. Впечатлительная, на всю жизнь запомнила. Таких вкусняшек с тех пор не пробовала... Там еще бочки с вареньем стояли и жуки всякие разные экзотические на них слетались. Было интересно, я вообще природу люблю)... А на мясозавод тоже не пойду)
Мужа отправьте!
Анастасия Данцова
У меня муж не пьюШЩий...))))))
тут подслушала разговор двух теток, что на фермах коров доят с гноем маститных и больных, потом это молоко процеживают и льют в пакеты. чтобы не бродило - доливают туда спирт.
все, как отрезало молочные продукты, не могу даже видеть молоко
Алена Дорохина
фууууу....
ЁПерный театр я только что пол литра молока выпила...
подумаешь, экскурсия. Я, когда в деревне жила, сама, своими ручками кишки для колбасы чистила, и ничего, . Мясо ем. колбасу редко, потому что заводу не доверяю, вот если б ту, домашнюю, вот это -да.
я вот в роддоме была на практике (уже имея своих двоих детей) , сразу думала - никогда больше рожать не буду, потом ничего, попустило, если вдруг случится - рожу обязательно. Так что пройдет время, вам снова захочется колбаски, сосисок, кефирчика и молочка (главное всё вместе не смешивайте)
Ничего смешного, кстати, насчет мясозаводов. Я видела, как убивают животных в этом Освенциме. Поскольку я убежденная гуманистка, я решила после этого не есть мясо вообще. . И не ем уже лет пять) Не хочу иметь отношение ко всему, что связано с убийством и насилием.
мне бы в кондитерский цех сходить!! ! похудеть хочу
А закусывать тада чем?)) ) сосиськи были в самый раз...
Анастасия Данцова
Огурцами!!!)))))))
Такие экскурсии - отличный способ бороться с вредными привычками и перееданием :)
Правильно на ликеро-водочный ни ногой)))
Колбасу тоже не ем, Кефир и сметану тоже понимаю. А с водкой что еще можно хуже сделать? ))
только почему-то наша впечатлительность куда-то пропадает, когда мы смотрим различные социальные антирекламы про вред табака с разваливающимися легкими, и про вред алкоголя с изображением гниющей печени)
мда...
Анастасия Данцова
Емкий ответ....)))))))