Организация быта

Меня надули в аптеке....в мою пользу....как мне быть?)))

Елена Пименова
лучше поздно чем некогда, желательно вернуть излишки,
Христя Цибульська
Лучший ответ
Так не надувайся. Потрать срочно. Так нужно.
Светлана Билей Человеку послано испытание на честность. Вы предлагаете его НЕ пройти? Смысл этого?
Сдуйся.
Насколько я понимаю, Вы уже из аптеки вернулись. Нужно было сразу там же отдать лишние деньги. А сейчас это просто позёрство.
страшно подумать чем могут в аптеке надуть))
Оля Вентоник
Людмила Горяйнова и,главное-как?...)))
порадоваться и устроить пирушку! ))
в аптеках не обсчитывают, фармацевт или кассир, я не знаю, как у вас, у нас фармацевт работает сразу на компьютерной кассе, там видно и наименование, и серию, и количество, и цену, и сумму, просто ошиблись при выдаче сдачи, ей придется самой при снятии кассы возместить. Ей приходится выслушать вас, собрать ваши медикаменты, а иногда и рецепт прочитать, проверить ваш возраст, иногда вес, дозу, провести через кассу, упаковать и дать вам разъяснения, как принимать лекарства, - это сложно, к тому же ответственность за выданные лекарства полностью несет фармацевт. Если вы ей сочувствуете, - верните деньги
Елена Минина
Верните лишнее, иначе потеряете больше.
Вернуть пользу в аптеку.
**aigera **
Поздноватенько совесть проснулась, теперь пользуйся)))
Динара Дина
Считайте сдачу не отходя от кассы.
S\
Sveta \\\\\
Конечно, пользу надо вернуть обратно. Так мало кто делает, но ощущения непередаваемо приятные. Порадуйте свою совесть.
Как? А чё ты купила? Выпей то что купила чтобы получилось ровно столько сколько ты должна была купить :)
Да успокойся. Если совесть грызет - иди отдай лишек обратно. А если нет - вспомни, сколько раз тебя продавцы обсчитывали.