Организация быта

Надуло, как говориться)) ) А вы за последний год часто нежились в ванной???

Ванну выбросили. Сделали душевую кабину. Отлично. Не представляю. как можно в этой поганой лохани преть. Ходим в баню, с вениками паримся, в прорубь ныряем.
Ляззат Копербаева
Лучший ответ
Раз в три дня это делаю.
Lada Antipova
Осенью последний раз, когда похолодало, а отопление не включили.
Предпочитаю душ.
За 2013-й? Раза по 2-3 в месяц. Редко..
Через день ванная душ два раза в день
регулярно
ну может от силы пару раз. я не люблю ванную мне там скучно.
Уже лет 10 не нежилась)
Люблю мыться под душем!
1-2 раза в неделю валяюсь с пеной в свое удовольствие) всякие соли я не люблю... часа по 3, если не больше, меня нет)
а так на скорую руку обычно в душик минут на 40..
Анна Русяева
предпочитаю душ.
Ни разу. Нету у нас ванны!
С лежания в ванной мине тошнит )))
Побултыхаться люблю в прохладном море (Черном)
Zukhra Kablanbek
пару дней назад.. . надеюсь и сегодня будет время понежиться:)
примерно 52 раза )))) чаще чем раз в неделю не получается, а так - душ).
Пару раз в неделю - по 15-20 минут. Для этого завариваю травы (летом привезла с гор).
Больше люблю душ, коим и пользуюсь ежедневно. . После ванны развозит))) )
Но за год. . не считала, само собой))) ) Но, думаю, что часто)))))
Я уже забыла. когда там последний раз была. Работа такая, что поделать.. . Зато у своего откисаю каждый раз, как случай представится...
Уже полтора года в ванной не лежала. бегом в душ и обратно в комнату к маленькому комочку, который не дает в ванной полежать.
Раз в неделю, а то и чаще.