Организация быта

Причин для раздражения у нас, как говорится, вагон и маленькая тележка. Как часто и от чего вы обычно раздражаетесь???

В основном я раздражаюсь на работе, когда мне дают советы "специалисты" ничего непонимающие в проблемном вопросе!! !
А затем еще вперёд всех бегут к начальству докладывать что "... под их чутким руководством все было сделано в наилучшем виде ..." !!!
Последнее время это происходит довольно часто!!!
Тамара Самойлова
Лучший ответ
Причин для раздражения у меня ноль, чего и всем желаю! :)
Мария Чуднова
Последние Время ...
Основной Моей Причиной для Раздражения Являюсь Я сам.. .
Потому что Вечно Что ни будь Забываю...
Елена Баталина
От идиотизма.
От нехватки денег, в дни когда аренду платить, зарплату, рекламу и прочее... вот я тогда мигера мигерой, пока всё не оплатила:)) ) и можно дальше жить до 1-5 чисел:)))
Kira Khodak
Не часто. Когда отвлекают от того, что я уже делаю.
Анна Шафеева
Раздражают не обоснованные авралы на работе. Раздражает вышестоящий начальник, который может тебя отчитать в присутствии твоих подчиненных. Раздражает, когда приходиться отменять планы из-за плохой погоды и многое многое другое.
От хамства.... наглости и цинизма.
Ольга Данилова
Когда у соседей чайник полчаса свистит- Персен только и успокаивает....
от дураков на дорогах...
раздражаться??? Себе дороже
Приветик... Бесит ((тупость ...
Детки не чего не хотят делать... Только игры ...и проклятая ((аська....
всяко бывает, иногда кто то косо посмотрит и все настроения нет. еще очень раздражают семечки, т. е. когда кто либо идет и расплевывает их в разные строны
от наглости и хамства
Oxana A
бесит, когда дети не слушаются