Организация быта
Подскажите,кто систематически устраивает бардак в шкафу?
Ужас какой-то,только все сложишь и можно начинать по-новой.У вас тоже так или есть нормальные семьи?
это кто-то приходит и наводит бардак.... потому что кого не спросишь дома, все говорят это не я
у нас что не лежит на месте - убегает как в мойдодыре, поэтому порядок
А я знаю, кто это делает! ВРАГИ!! ! Они есть везде и все время все портят! Мужья и дети тоже враги, потому что друзья так делать не будут, как, порой, наши близкие делают! Я как-то подруге своей говорю: "У тебя Женя (муж) такой аккуратный...! Она мне отвечает: "Да этот аккуратный никогда в шкафу свою рубашку не найдет, если она ему сразу же на голову не вывалится! "
абсолютно так же, мальчишки пока эрокезы свои постаят, пока прибарахлятся перед школой, в спальнях все вверх дном... муж так же, ну если я не поприсутствую, все перевернет! порядок только у меня в гардеробе!
У меня кот этим занимается.
У меня кот устраивает, он обожает в шкафу копаться.)))
я каждый день в шкафу убираюсь.... иначе никак.. . ничего не найдешь
Нормальных семей нет! У всех бардак в шкафах, а у некоторых даже скелеты !!!
у вас тоже??!! ура!! ! я не одинока!! ! а я думала, это только у меня такое безобразие...;))))
Бардак-- он почему-то сам получается. Приходится его систематически) ) разбирать...
у нас тоже так, хватает порядка дня на 2-3
я сама и сын иногда помогает скалывать все по правилам бесполезно хватает на один день не больше
Точно знаю что бардак в шкафу это дело рук ШКАФОВОГО БАРДАЧНИКА :)
Наверно тот от кого полотенце постоянно мокрое и топчит у порога.
У нас точно также. Я как-то поаккуратне стараюсь, а вот муж...
только если сложить все перед отпуском тога даже через неделю все в полном порядке
Наверно домовой, когда мы на работе!!!
Не )) Мы ненормальные ))) У нас то же самое )))
я
Муж. Дети
У меня старший ребёнок.
муж но не чего это нормально. мне нравится наводить порядок
барабашка свой порядок наводит:))
nтоже ак. Мне кажется, это лишние вещи, с которыми жалко расстаться.
это платяной барабашка =)
барабашка!
да сами же и наводим ))
особенно когда нужно достать из самого дальнего угла, маленькую маечку, из-за которой валется вся стопка=))))
Беспорядок высшая форма порядка