Организация быта
а Вы прессу еще почитываете? если да, то какую? или только инет???
Журнал "За рулем", газеты бесплатные-каждый день в ящик накидывают разных)))
в кафетериях только - свежие газеты ...
у многих изданий есть электронные версии ...
Психологию и МенсХелс.
И всякие журналы про интерьер иногда.
не читаю прессу. в инете только развлекуха. иначе мозг взрывается.
Не затем я плачу 70 гривен за инет, чтобы еще и бумажки покупать)) ) Не читаю.
После энного количества лет работы в прессе (у нас семейная династия, пыталась сломать, не получилось) ) у меня на чтение оной аллергия, проф. неприязнь)))
Только инет
могу раз в месяц купить газетку и то только для того, чтоб на лавочке подстелить, а там заодно и почитаю
Упаси Господь! Никакой прессы. Любая газета, журнал, статья, эссе - сплошная заказуха. Инет просматриваю, но только чтобы посмеяться. Отношусь к нему как и к прессе.
много лет выписываю Комсомолку и Известия.
ой, нет. даже и не помню, когда в последний раз покупала газету или журнал. хотя... покупала журналы про беременность и малышей
конечно
как мама газетку купит, так я первая сразу читаю
журналы женские - типа "Лизы" и про воспитание детей
бесплатную газетку в метро читаю
В русском посольстве на русском языке разные газетки - читаю все подряд (но я там редко бываю)
бесплатную газетку в метро читаю
следую мудрому совету профессора преображенского. Попробуйте прочитать - узнаете много нового.
Aкнур) ...
почитать прессу? или Булгакова?
Только объявления.
в интернете тоже есть пресса