Организация быта
Вы с этим инетом по дому все успеваете?...он Вам не мешает?
я была против того,чтобы провести инет...знала что это за игрушка...да и по работе хватает...муж настоял...типа ему для дела надо..в результате за компьютером чаще я...а он только ворчит:"опять в эран уткнулась":))))...каждый день даю зарок...но че-то не получается...что-то надо найти...и в ответах немного посидеть:)
а я вообще уволилась думаю-ну все-щас дела начну делать всякие.... в итоге-оторваться не могу. окна не мыты, балкон завален, есть готовлю только перед самым приходом мужа с работы и то что нибудь на скорую руку. а время летит незаметно. только ребенка в сад отвезла-глядь а его уже забирать надо ехать!!!! надо с этим че то делать... щас на пару вопросов еще отвечу-и пойду че нибудь помою.... наверное...
Мне не мешает, но я все равно не успеваю....)))))
успеваю)).... я встаю рано. . пока дела утром не переделаю - тут не появляюсь))
уже не мешает, совмещаю не в ущерб дому даче и себе
Не мешает, т. к сначала дела, а потом развлечения-сюда.
ещё как мешает. но я над собой работаю )))
Абсолютно не мешает. Я все дела переделаю и если только остается свободное время. . Забегаю в инет.
я успеваю все, просто за инет сажусь когда все сделаю или на "перекур".
интересно и мне и мужу, сидим по очереди, но плохо моим глазам, Знаю, что делаю плохо долго сидя у компа, но он поршивец сильнее меня
Мы с мужем по очереди, так когда он на сайте, я делаю дела.
Мне инет достается только когда дочь соизволит уроки делать)))
Я сажусь когда заняться нечем. С дочкой по очереди.
а я не дома, я в гостях у родни
кады дома, то в интренет не бываю почти, времени нету
я бы сказал так "Выбирай либо я, либо интернет"