Организация быта

женщины,а как вы все успеваете по дому?

вот я прихожу полуживая с работы и успеваю только приготовить первое и второе,а все остальное когда? на выходных конечно хочется отдохнуть от всего и ничего не делать!
я когда была первый раз замужем сидела дома с утра встаю и началось-уборка готовка походы по рынкам (был кризис 90-х так что денег тоже не было ) блины пекла на тефлоновой сковороде без масла вода мука, в холодильнике всегда первое второе практически из ничего. так вот вечером приходит благоверный и пошло-поехало: бардак, жрать нечего и т. д сейчас замужем второй раз трое детей по сравнению с первым браком ничего не делаю (не голодные и хорошо без разносолов порядок это всё мои заморочки больше никого не интересует) и то муж утверждает что я свихнулась на чистоте, я к чему всё это дело не в успевании а в мужике не успеваете врите в наглую: ты пока футбол смотрел я все полы перемыла .вряд ли он определит когда полы мыты ну и т д
А, самогоночку, кто будет гнать, заботливые, Вы, наши?
Карина Р.
Да ни хрена я не успеваю. Вот постираное белье с нескольких стирок лежит в корзине несколько дней. ждет своего часа. пока я его сложу. На уборку от начала до конца нет сил. Убираю *в день по чайной ложке*.Но у меня есть оправдание-я живу в стране. где лето-катастрофа. дикая жара. влажность воздуха-90%.Короче. кошмар
а вы сядьте и ничего не делайте. займитесь собой.
Assem
Людмила Волкова А кто сделает,Пушкин?
чем больше дел, тем больше успеваешь)))
Я успеваю готовить ИЛИ первое, ИЛИ второе... Все остальное - когда есть силы и время. Выходные для меня вообще отменили:)
Olichka Bondar
Я прихожу с работы и готовлю ужин с утра оттаиваю мясо, на работе думаю что приготовить. а выходные уборка готовка и глажка все в субботу а воскресенье интернет
Лада Машнич
Карина Р. На работе - работать надо,а не меню составлять.
Евгения Данилова ну оттаить мясо много сил не надо и времени,просто вытащить его из морозилки
я готовлю только одно блюдо, чтобы на всех хватило. Иногда на два дня
Ольга Галахова
da ii
maschinka stiraet, posydomoe4nja maschina moet, myzh lybimii pylesoset, a ja tyto4ki sezhy,,,,
ne kone4no kyschat ja gotowly..
Адэль Ниязова
Привычка с молодых лет. Помощи ждать было не от кого. Работа, двое детей.
Лениться было некогда. В руках все кипело. Никогда не жалуюсь.
Спасибо супругу! Если бы он не помогал, я бы просто ...(сил не хватило).
Ayla Rehimli
Евгения Данилова а мой только упрекать может!
нифуя не успеваю
вот и не делай, всех дел не переделаешь
я не работаю. Поэтому домашним хозяйством занимаюсь самозабвенно. (первое не готовлю только, у нас супы никто не ест)
Есть слово надо, можешь не можешь... Ну и конечно муж с детьми помогают!)))
*M
*julia Manahova