Организация быта

Вы сейчас какую книгy перед сном почитываете?

Или журнал...
Я читаю художественную книгу на немецком. Мне нужно развивать словарный запас и попутно заново обучаться грамматике и правильной фразеологии в немецком языке.
К сожалению, пока ты живешь в России и ходишь на курсы, где преподы -- плохо говорящие неучи , то от них ты не можешь набраться знаний и понимания конструкции немецкого языка, а от себя я замечу, что немецкий язык очень древний и он крайне сложный во всех отношениях. То не английский.
Анна Пензурова
Лучший ответ
Александр Бовин, из дневников. "5 лет среди евреев и мидовцев" - мемуары. Охватывается период начала 90х гг, когда он был послом России в Израиле
У меня две книги А. Бовина, обе - с личными автографами автора, мне )
Завершу эту - начну другую читать, тоже его мемуары "ХХ век, как жизнь"
Мне посчастливилось побывать на презентации этих его книг, в 2003 году. Тогда и приобрела - и не пожалела. Такой человек - ему есть, чем поделиться
Я любила бывать на презентациях, встречах с авторами, литературных чтениях... Интересное всегда покупала, если повезет - брала автограф
Литвиновых «Смерть за добрые дела»
Перед сном все больше послушиваем книги. Последней была Дины Рубиной "Маньяк Гуревич".
давно ничего не читаю
последний раз читала в 2014
а предпоследний в 2003 году
Псалтирь и Евангелие
Роберт Сальваторе Цикл "Темный эльф" третья книга "Воин"
какую книгу, душ и спать,
Кроссворды
Абгарян, с неба упали три яблока, притча
Ольга Немцева
Очередь в семье. Жду, когда маленькая дочка прочитает и папе даст…
Пытаюсь читать Чака Паланика, настоящая фамилия Палахнюк - "Haunted",в русском переводе "Призраки".Пробираюсь пока лишь через вторую главу, однако не знаю,на сколько меня ещё хватит,довольно противное натуралистичное чтиво,смахивающее на вещи Генри Миллера,но написанное менее талантливым автором.В главе первой неприятных деталей было так много,что хотелось вообще бросить читать.P.S.Не люблю современную литературу.
Ольга Старченко Сил Вам и терпения!))
В. ШЕКСПИР. Сон в летнюю ночь
Ну как то так)
почитываеш ты освежитель воздуха в туалете а книги мы читаем
Пушкин АС У Лукоморья три дня назад по моей просьбе читали, когда она ночевала у меня
Я читаю обычно Том круз
литература 1 класс
Азбуку
Не читаю перед сном