Организация быта

А что правда,что российские женщины варят куриные яйца в мисочке?? Воообще-то для это есть кастрюльки. *в шоке*

Это кто так пошутил? Хорошо, что не в ложечке...
Елена Красильникова
Лучший ответ
А какая разница, в чем их варить? Главное - чтобы белок свернулся!
И только советская женщина не выбрасывает рваные колготки, ибо их можно еще надеть под джинсы зимой. (Из монолога юмористов бывшего СССР)
Евгения Дивавина а из больших размеров бюстгалтеров можно наделать понамок для гостей правильно?
Tatyana Eseneva сори, хотела 5 поставить, промахнулась с кнопкой)));)
а я вот слышал, что в калифорнии, в сан франциско, женщины, выходцы из россии, варят яйца не в мисочках, а берут яйца в рот, запивают водой и содятся на включенную электроплиту и ждут, пока яйца сварятся! *в шоке*
Эля Куянбаева
у нас всё бывает это же не Америка
были бы яйца
Mariash Pirimjanova Браво!!!
Я варю в маленькой кастрюле. А вообще-то - какая разница? ! Может, у кого-то нет маленьких кастрюлек (помните, раньше на неделю суп варили, для этого ведерная кастрюя нужна! :=) )
Наталья Коваль
*в шоке*? а что это такое? средняя жена их в самоваре варит, остальные глазунью любят и ни какого шока...
Sveta Lavrusik
расскажите, пожалуйста, чем ещё так "удивляют" российские женщины, Вас совсем нероссийских леди, хоть посмеёмся
Я в кастрюле варю. Мисочки не люблю...
Aliya Karataeva
Бред какой-то! если кто-то так и варит, то это не значит что так делают и все остальные! И почему такой уклон именно на российских женщин???? С чего вдруг такое высокомерие? давно ли сами из России уехали? уже русофобией страдаете?
Если уж Вы такая правильная и Вас шокируют миски, то могу просветить что в России уже давно даже яйцеварки продаются.... если кому надо тот и покупает....
А какая собственно разница? ! Главное чтоб сварились!!!
Незнаю, я варю в кастрюле. Такое впревые слышу
мало кто в мире может по изобретательности сравниться с российскими женщинами. Они варят яйца в яйцеварке, в соковыжималке, в мисочке, в тазике, в кастрюльке, в сковородке, в сотейничке, в утятнице, в гусятнице, в казане, в кувшинчике, в чайничке, в кофейничке, в горшочке, в ведерке, в баночке, в скляночке, - не забывайте, что с российской женщиной шутки плохи - она ведь и коня на скаку остановит - тогда вам несдобровать, берегитесь
Сильвия Левко
газ пора им экономить!!!! сырыми есть)))
Этой гадости их научили еврейские женщины.
Марина Марина
Dorogaja devuwka.A kakaja raznica?I ot 4ego zdesj bitj v woke?Vot ja v woke ot vawego izumlenija.
А чем вам мисочка не нравится.
Ничего себе, а что за границей тоже дома готовят????:)))) ) А я слышал что даже макароны по кулинарной книге варят:)) )
А вообще наши женщины достояние России, что только они не умеют. Перечисленное "11" это мелочи, а на костре в в берестянном туеске слабо супостаты заморские?
вот именно какая разница в чем их варить? да хоть в выварке))))))))))
а я думаю, какая разница где варить, главное чтоб сварились