Организация быта

Вопрос про обидчивость.. . А меня тут давеча сукой обозвали, но сказали, что любя.. . а вы бы обиделись?

Елена Жукова
Елена Жукова
57 193
честно сказать, неприятно было бы.... но тем не менее меня сегодня здесь го""ом обозвал кое-то.... пережила как-то)))))))),
Назым Хамраева
Назым Хамраева
41 907
Лучший ответ
Елена Жукова Фигасе.. Это кто ж так отличился???
Пожелайте им здоровья и всего доброго, дабы не были такими злыми:)
Юлия Игоревна
Юлия Игоревна
73 355
если это не принято в кругу друзей - послать этих кадров! обычно так называют друг друга гламурные курицы, а я себя таковой не считаю
Когда мне говорят сука, я говорю - спасибо за комплимент))))
Естественно!
нет, и я бы любя послал нах*й
Бывают такие личности, на которых обижаться - это себя не уважать..) ) А может он в кинологи подался?!) ) Улыбнуться и забыть! Значит кобелем уже не назовут..))
Здесь уже это комплементом можно расценивать.
смотря кто назвал бы и при каких обстоятельствах)) ) Может, еще бы и возбудилась)))
Если сама не обзываюсь-то обидно.
У меня на джинсах на попе крупно написано "с**а",зато все видят, никто не удивляется и не пытается меня этим обидеть) )
Мне плевать кто что думает, я не буду делать ничего чтобы казаться для кого-то лучше. У меня есть люди которые меня хорошо знают, мне важно только их мнение. На всех других плевала с колокольни, ну думаю по моему нику всё понятно.
Елена Жукова А что сука разве уже нецензурное слово?
Это же просто собачка женского пола..)))))))
ну это смотря кто обозвал, каким тоном и с каким смыслом...)))
Сука - самка собаки! А собаки - лучшие друзья человека! За что же тут обижаться?
Tatiana Lisochenko
Tatiana Lisochenko
13 035
ну нет если это было в шуточной форме
Фариза Мотай
Фариза Мотай
8 401
вообще "сука" это литературное слово. Но надо смотреть каким тоном вас обозвали "сукой", при каких обстоятельствах, может быть и правда в шутку.
в зависимости от половых признаков