Организация быта

Чем беднее, тем жаднее? Побывала я на сайте авито давеча. . Решила посмотреть коляски..

И вот что меня удивило. . Дорогие коляски, как и положено, продают за половину стоимости. . А вот дешевенькие норовят толкнуть практически по цене новой!! !
Мне даже Хесба за 20 тыс попалась, Эмалунга для двойни за 15.. А вот адамексы толкают всего лишь на 20% ниже новых. . Как так? Или это на всех реклама действует - узнай, сколько стоит твой беспорядок?
Согласен, есть такой эффект - чем беднее, тем жаднее.. .
Только многие путают материальное богатство-бедность с духовной... .
С другой стороны, рабская психология нищебродства также присуща многим нуворишам.. .
Мы ваще никак отдать не можем свой б/у транспорт даже за самовывоз в силу обратного явления - дешево-бесплатно, значит плохо))))))) )
Здравствуй, "удивляющаяся" Тата!))))
Настя Кричевская
Лучший ответ
Татьяна Рогачева Я для подруги искала для двойни) нашла, муж у ней забрал сегодня) она из дорогих коляска. В идеальным состоянии и за приемлемые деньги) они хотели новую простую брать, я их от говорила)) они довольны и я довольна)) все ж таки коляски ууухх как отличаются)) к слову не всегда дорогие коляски хорошие)).
Я там кухню за 300 т. р. видела б/у. Богатый точно не купит- нафиг ему б/у. А мне на домик в деревне хватит таких денег. Так что всё относительно.
Татьяна Чембулатова Мне кажется что реклама действует. Я несколько раз ходила в технику, так там такой хлам продать пытаются...Раз смешно было- швейная машинка б/у продавалась дороже, чем в магазине новая.
думаю расставаться с коляской им жалко.. мне надо было срочно сбагрить... я цену вообще 2500 указала.. и сразу звонки
Elena Mikheeva
честно? мне важен не бренд коляски - а сама "ходовка" - наша проносила двоих детей, и еще оставила ее в упаковке - на всякий случай - отличная коляска - правда очень большая
Татьяна Рогачева Вопрос не о качестве) меня хесба и за 5 не прельстит, но новый она стоит. От 70 тыс)
Так поторгуйтесь. Это же не магазин.
__Assema Kairgeldy*)))
Татьяна Рогачева Меня с очередной коляской домой не пустят)
Дочь коляску продавать собралась. Покупали за 16, по ценам смотрела - народ продаёт за 3,5. Опупеть!
Лариса Боренштейн один вопрос а на хера покупали за 16????она сама переодевает подгузник и кормит - или что в ней такого????может позолоченная?
Дело не в жадности, люди просто пытают удачу. Выбор то небольшой, либо просто выкинуть, либо толкнуть за деньги. Это просто охота на лоха, проходите мимо да и всё.
не нравится цена- не берите, и всё тут. после ползанья по авито я подумала и заказала замечательную новую коляску с кучей припарок через интернет всего за 5,5 тысяч, и не заморачивалась доставкой и сомнениями типа "кто знает, что за ребёнок в ней раньше ездил".
дорогие коляски по той же цене никто покупать не будет. люди с достатком купят новую. а кто победнее и к вещам относятся более бережно и хотят денег не потерять. и так тяжело живется. тем более семьям с маленькими детьми
Жадра Омарова
Мы свою в половину дешевле продавали, хотя пользовались всего 5 месяцев, осталась как новая!
Aidana Kuderina