Организация быта
У нас на работе постоянно звучит музыка. Фоном.
всем нравится, а мне мешает...Как от нее отвлечься? Работа ответственная, а я из-за музыки ошибки делаю
Беруши. Или наушники... ага... закрытого типа.
А я завидую. У нас помещение большое, народу много. Некоторые оччьь громко порой обсуждаюь разные проблемы... И ржут как стадо бешеных коров... Коровы не ржут? скажете.... Бешенные ещё как ржут!! ! Вооот это очень сильно утомляет.
я не понимаю. я всегда уроки под музыку или тв, а иногда и одновременно, делала))) ) просто умею сконцентрироваться так, что не слышу ничего вокруг.. иногда не доораться.. .
Попробуйте игры на концентрацию внимания. Дома поиграйте в карты на компе под музыку или попросите кого-то подиктовать текст и понабирать текст на слух под музыку.
сделайте проще, - напишите докладную на имя начальника с объяснением о том, что музыка мешает вам выполнять работу должным образом с просьбой прекратить трансляцию или снабдить других сотрудников наушниками, ему некуда будет деваться, либо он должен будет принимать вашу работу с нарушениями, либо отключить трансляцию, либо снабдить персонал наушниками, но проблема будет уже его, а не ваша.
у меня фоном среда обитания человека обыкновенного, улица и гул города!
я вот тоже не могу под музыку работать. так что надо не отвлекаться, а выбивать себе нормальные условия труда. поговорить с коллегами либо идти к начальству.
Это ужасно, в уши - бируши!
Скажите об этом начальнику. , если нормальный то прислушается.