Организация быта

??Женщины милые, а Вы много времени проводите у плиты, приготавливая еду ?устаете-ведь только приготовила-а уже всё съел

Дарья Синкина
Ваще больной вопрос. Иногда от одного вида кастрюль тошнить начинает - так надоедает готовить! Причем когда стараюсь наготовить впрок - то все собаке приходится отдавать. Разогревать никто не любит. Всем с пылу-жару подавай, еще и разное каждый день!
Лена Бородай
Лучший ответ
купила цептер сковороду и кастрюльку. а ещё была скороварка,
так что не много, плюс ещё духовка, там вообще всё само готовится...: )
в цептере всё доходит само, а в скороварке холодец я варю 1 час

Наталья Шубкина Напишите рецептик .Вы- молодечик!
Смотря что готовлю, от получаса до нескольких часов.
Я готовить люблю и мне это не в тягость.
Еще бы потом посуду кто помыл....))))))))))
Я масштабно готовлю только в выходные. Работаю. Вечером что-то лёгкое, это не трудоёмко.
Когда как но готовить люблю и не устаю но посуду мыть ненавижу
Юлия Кравченко
а у нас он в основном готовит....
Svetlana Neverova
я обажаю готовить.
готовлю пости каждый день после работы.
устаю конечно! но кушать то хочется всем и мне в том числе.
По разному. Я по настроению готовила бы и готовила... Только мои в последнее время мало едят. Так что по чуть чуть стала готовить.
а я много готовлю, часть еще соседу закидываю, - он одинокий пенсионер
Нина Щербакова
ешь на здоровье
нет, мне это доставляет удовольствие - сам процесс готовки
М!
Машуля !!!!!
каждый день около часа, бывают изыски, тогда 2-3 часа ( готовлю только ужин, муж обедает на работе, я не обедаю, детей пока нет)
слава богу у меня муж часто готовит, я не люблю это дело, если только испечь что-нибудь