Организация быта

Как мужу привить слово "вместе"?

Ирина
"Вместе" вообще очень вредное слово.. . Делать что-либо вместе - только мешать друг другу. Надо делать "РЯДОМ"! Например: Вы готовите, он пылесосит, Вы машину стиральную заправляете, он развешивает, Вы гладите вечером, он сказку детям читает и т. д.
Вера Кузнецова
Лучший ответ
Ты же мой, и я - твоя,
Так давай же будем вместе
И давай, без всякой лести,
Скажем вместе: "мы - семья! "
Мужчине нужна свобода, хотя бы вертуальная. Всегда вместе тяжеловато. А вообще любить. Общее дело (интересное)
а как вы БЕЗ этого слова оказались вместе????
Тресни его горячей сковородкой по башке! ! А потом, окажи первую помощь, всё время повторяя: "Вот, в какую ситуацию МЫ, ВМЕСТЕ, попали! МЫ, ВМЕСТЕ, из неё выберемся! " Он изумится, прислушается и запомнит на уровне условного рефлекса! По Павлову. Рефлекс можно закрепить следующим способом: подавая ему еду, повторять: МЫ, ВМЕСТЕ, будем ужинать (завтракать, обедать) . МЫ, ВМЕСТЕ, будем гулять, мыть посуду, убирать квартиру. Когда он будет произносить эти слова правильно и к месту, - поощрять лакомством, - рюмка коньяку, конфетка, отпустить на рыбалку или футбол-хоккей. После пары недель тренировок условный рефлекс выработается и закрепится. В случаях сбоев, - снова вводить в действие сковородку! Удачи!!
Постепенно)) Мой до сих пор иногда заговаривается (МОЯ машина, МОЙ компьютер и т. д.) Но вот что интересно-детей он называет "наши"))Делайте расстроенное и обженное лицо, говорите что вам обидно, он поймет. Мужчину (а тем паче-мужа) воспитать можно. особенно при наличии сободного времени)
У меня тоже была такая проблема. Я просто стала ему открыто выражать свое недовольство.
Раиса Смокина
Просто всегда быть рядом и все делать вместе и он к этому привыкнет. Удачи вам.
Luiza Sabirova
POPRAVLYAT!!! YA TOZE POPRAVLYALA, SEICHAS SAM SEBYA BISTRENKO POPRAVLYAET
вместе, мы - придет с годами))
пару раз сказала, раз твое только давай делить все остальное, поправляется сам, но еще проскакивает.
Это слово не прививается, оно рождается!!!!
надо было до свадьбы думать
Попробуйте вместе это привить. Но мне кажется всё это бесполезно.
Galina Vasiljeva
мужчины люди свободолюбивые
Amanda Young
никак, можно только выработать у него привычку "вместе"
Иринка Ющенко