Организация быта
Когда Вам ночью не спиться, то кроме как в ответах сидеть, чем можете заняться???
Я играю и незаметно засыпаю, а ты ногти крась, ведь всё равно надо, и пока сушишь как пить дать заснёшь, когда не надо спать всегда засыпаешь.
Просмотр очередного анимэ или цепляю наушники и слушаю музыку.
Кино смотрю. Могу что-то по дому сделать. Да что в голову взбредет.. . У меня это часто бывает, домашние уже привыкли ))
собой, принять ванну, сделать маски везде....
сидеть в интернете
ЧИТАЮ. Очень интересное занятие
Сейчас программу качаю, вот и сижу в ответах. А так, можно книгу почитать. В решил перечитать Лема. Первые три тома выдержал с трудом, а вот четвертый - нормально
За компьютером сижу. Самое тихое занятие. Если нет, то думаю, например сейчас сюда от мыслей сбежала.
Обычно в душ иду_!
кого-нить подаставать из друзей. . а если это будний день и все спят - можно и полочки дома от пыли протереть или приготовить что-нить вкусное или порисовать или там музыку убийственно спокойную послушать, травку покурить, молока выпить. . в конце концов в форточку проорать : "я люблю тебя жизнь - а ты меня снова и снова"
катаюсь по ночной москве
поиграть ...фильм посмотреть (локальная сеть есть качаю быстро :) )
читать книжку журнал!
Ну если лазить в инете, то скажу можешь скачать какие-нибудь програмки, потом можешь песенки скачать по выбору.. . полазить по сайтам различным, посидеть в чате, аське, агенте.. . включить при необходимости скайп и всё будет в полном порядке!
Смотря кто находится рядом со мной. Если симпатичная женщина, то сами понимаете.
писать аффирмации