Организация быта
Кому нравится быть домохозяйкой?
Наверное той, кто на большее не способна. Образования хорошего нет. От мужа полностью зависит. Мне такая жизнь не интересна. Но, каждому свое.
Настёнка )
Не ужели один нормальный ответ) Прям СПАСИБО ВАМ!!!
Анастасия Самохина
Наверное,деточка,у Вас такой муж,что Вы будете чувствовать от него зависимость.Сочувствую!А мой просит только бы я не работала!И благодарен мне за это!И с образованием можно поспорить,и со вторым тоже))А вот хорошей хозяйкой-то Вы сами можете быть,главой в доме?Наверное нет,поэтому все Ваши таланты и прозябают на Вашей однообразной работе.Каждый день одно и то же,а потом еще домой приходишь и по хозяйству пошуршать уже и сил нет.Нет,девушка,просто каждому свое,как Вы сказали.А я Вам приведу в пример много домохозяек,которым Вы и в подметки не годитесь с Вашим образованием и работой.
мне нравится :)
совсем не обязательно не выходить, не общаться, не развиваться :))
кроме домашней работы, обязательных покупок и т. п. занимаюсь собственным интеллектуальным и культурным развитием, читаю, хожу на новые экспозиции в музеи и на выставки, на концерты классической музыки, в театр, общаюсь с родными и друзьми, хожу на разные курсы, работаю в благотоворительной организации, путешествую ...
вокруг так много интересного!
а деградировать можно просиживая 8 часов на попе с гораздо бОльшим успехом :))
вокруг так много интересного!
иногда мне.
Мне! Мне! Мне! Когда же пенсия....
мне, вы не о том - слишком примитивно мыслите
интересное суждение.... правда немного убогое, но кто на что учился....
НРАВИТСЯ!! . есть время и на фитнес сгонять, и по магазинам пробежаться, и съездить в гости в другой город или страну, сходить на концерт, в горы, в лес по грибы осенью, вязать люблю, книги читать, просто гулять! ! на все время хватает! ! а так.. да как заезженая лошадь! даже в бассейн нет времени выбраться с этой долбаной работой!
мне нра!
Я одна из тех немногих, кому не нравится быть домохозяйкой. Приходилось, кроме декретов, по несколько месяцев не работать. Неделя кайфа, потом пара недель скуки, потом я тупею от домашних дел и зверею от недостатка общения. Вечером приходит муж с работы, так даже и рассказать не о чем, событий-то никаких действительно значительных не произошло, не считать же событием поход по магазинам, приготовление обеда или проверку уроков. Работа не дает расслабиться, нужно все время что-то новое узнавать, потом это новое внедрять, это всегда интересно, хотя и не всегда просто. Ну и зарплата в качестве стимула творчества тоже не лишняя. А готовить, убирать, создавать уют, ремонтировать квартиру и после работы успеваем. По выходным и в театр и на выставки ходим, сегодня вот на лыжах с младшей дочерью катались - на то они и выходные, чтобы отдыхать. А отдыхать целыми днями - не мое это.
убираться надо- в сарае жить не хочется как то.... стирает машинка.... ребенок- ну напрягает иногда, но я каждые 3-5 мес. отдыхаю за границей. с пятницы по воскресенье мы всегда не дома- на выставках, в кино .в кафе и прочее.... общаюсь- ко мне много кто приезжает мне в плоне хватает, а про развитие- интрент- это обалденное изобретение- читаю про все, что интересует. пытаюсь учит англ. сама- лень, но понемногу....
Мне нравится - быть хозяйкой дома, создавать в нём уют, поддерживать чистоту, готовить вкусную еду, делать жизнь комфортной себе и близким - это очень приятно. При этом хожу в театр, спортзал, общаюсь с друзьями -мир мой не ограничен четырьмя стенами, как принято думать о домохозяйках
Настёнка )
Вам повезло!!!
мне не нравится, но я в декрете.
Мне. Общение есть минимальное вполне хватает. Встаю рано с мужем, провожаю его, могу днём лечь спать. Непотолстела, жиром не заплыла. Ухоженная. Раньше тренировала мышцы живота и сейчас мышцы подвижные требут нагрузок. Если захочу выразить себя творчески малюю кистью свой замысел. Я отношусь к этому, как к игре, а неповинности. Делать грязную работу так с любовью.
мне нравится)
Мне нравится. Пока) Для меня это покой после 2-х летней работы 14 часов в день, 6 дней в неделю за мизерные деньги (сейчас в декрете, но уже с другой работы) ; после 6,5 месяцев стационара (ужасные условия) , словом, отдыхаю! При этом езжу на учёбу - заочка - провожу время с однокурсниками не только за занятиями, хожу в гости к таким же счастливым мамашам. Главное, чтобы поддержка была в виде мамы, сестры, племянницы, чтобы за малышкой когда нужно проследили.;)
Мне оч. нравится убирать, стирать, находиться с ребенком, всюду ходить, со всеми общаться, развиваться.... Организация Вашего времени зависит только от Вас.
Мне. И не отупела, и не обрюзгла, и общения хватает. Просто кому-то это дано, а кому-то нет.
Настёнка )
Научите? А то умру скоро от однообразия!!!
Ирина Фелькер
Умничка Лена!