У меня только такие, на всех краватях, как на детских, так и на взрослых.
Даже не представляю себе, как можно обыкновенными пользоваться?
Организация быта
Кому нравятся простыни на резинке? Для детской кроватки они удобные или не очень?
очень удобно, они не сбиваются.
У нас на взрослом диване простынь на резинке, очень удобно, не сбивается.
На кровать детскую покупали специальный чехол непромокающий на матрац (сверху типа махра а внутри клеенка), тоже очень выручил.
У нас только такие и есть... и у ребенка, и у нас
давно такими пользуюсь. удобно.
не нужно все время поправлять и гладить тоже не нужно.
Покупай трикотажные.. дорого но удобно, красиво, супер..
Мне очень нравятся! Не сползают, не сбиваются. Складывать для хранения не очень удобно, но в остальном отличная вещь!
Впервые слышу про такие простыни.
удобно очень и не только для детских
Я пользуюсь такими 14 лет. Не знаю как раньше без них обходилась.
Не знаю, это получается чтоб её одеть надо матрас вынуть, при таком раскладе меня она б не устроила для детской кроватки. Я с ней ещё на двуспальную кровать пару раз поодевала и вернулась к обычному варианту.
И для детской, и для взрослой незаменимая вещь.
Очень удобно. И для детской, и для взрослой.
маленьким детям удобно в виде чехла. Матрас в большой пакет. сверху байковое одеяло в 4 слоя и сверху чехол. ребёнок не лежит на клеёнке и без памперсов.
Даже очень удобные, советую. Главное чтобы не синтетические.
Я тоже недавно на жоллейне заказала простынку на резинке, просто волшебная вещь)