Организация быта
а почему кастрюли???
читаю-маме-пароварку(утюг,чайник),папе гвоздодёр какой-нибудь... ну почему такие подарки???можно духи,подписку на журнал,путёвку,процедуры оплатить,ружьё,наконец.так нет-молотки,топоры,сковородки. вам бы было приятно получить сковородку?лучше стих самим написать!
Я тоже обиделась на сковородку в подарок, теперь получаю от милого перед праздником приглашение прогуляться по магазинам и выбрать, что нравится. Не сюрприз, конечно, но получается вполне практично, по крайней мере не получаю в подарок то, что мне совершенно не нужно. А ребенки дарят исключительно книги, меня устраивает.
Леночка Нефедова
вот!я о том же!и так женщина на кухне,в ванне,с тряпками этими-так ещё и на праздник на! получи-и вали на кухню,или ещё куда...
Мне лучче сковородку, чем стих...)))))))))))
Стихи можно писать как приложение к кастрюле. Подарили бы мне новый ноутбук, я бы и без стихов согласна была.
Леночка Нефедова
ноут отличный подарок.это же не чудо-швабра! можно и красивое покрывало на любимое кресло.но не пылесос.
Как-то в хозяйстве больше кастрюля-сковородка пригодится, нежели стих, журнал.. . Духи вообще я только сама себе выбираю, на свой вкус.. . Так что более практичные подарки предпочитаю)
Леночка Нефедова
но ведь красивое постельное бельё-тоже практичный подарок. или абонемент в бассейн.
Если мама любит готовить, то какой-нибудь вог или фондюшница ее обрадуют. А если в доме есть все нужное, а мама не ушиблена кулинарией, то лучше что-нибудь бесполезное, но красивое :)
ну я например, заказала себе красивую чайную пару. люблю красивые чашечки из тонкого фарфора. а родичам буду дарить сушилку для обуви, ну в питерскую дождливую погоду самое то))
а мне нравится, когда кухонную утварь дарят.... самой полторы-две штуки за сковородку отдать.... жаба душит...
А я тоже люблю практичные подарки! Ну на хрена мне цветы - если я к ним равнодушна? А кто - кроме меня - может знать мой вкус на духи ?
Леночка Нефедова
муж
У все людей вкусы то разные и мне кажется прежде чем что-то дарить нужно мне кажется вникнуть (проникнуть) одним словом узнать что этому человеку то надо что его интересует. Не имеет значение ваш интерес. Вам допустим стихи путевки а другому может и молоток или сковорода. Чтож тут удивляться.
Леночка Нефедова
а вон прочтите в верху-поголовно все мечтают о сковородках(((
Наталья Меркулова
Я не против. А мне так лучше скороварку!
Я не люблю хозподарки, лучше цветы!