Организация быта
Что делать посоветуйте!
Ужас просто! Свекровь хочет переехать к нам жить,а я беременна,и не хочу нервотрепки! Что делать не знаю! Она поссорилась со своим сожителям и сказала что переезжает к нам!я в отчаяние!
Советовать - это запросто! Пусть ваш муж поговорит с мамой, сожителем, найдите ей нового жениха с квартирой
Майя Полевая
Свекровь не кто-что иное-просто вещь-хочешь-в постель положишь в новым мужиком.или за дверь поставить-как мебель. а че ее спрашивать-вам было бы замечательно хорошо и беременность протекала стабильно-прям себя не знаю ак любим-остальные все пошли нахрен со своими проблемами-не до вас и вашего жительства-хоть сдохните??!!
А квартира чья? Свекрови? Тогда переезжайте Вы. Она в свою квартиру едет.
Побыстрее помирить ее с сожителем или найти ей другого, тоже с жилплощадью.
Я так понимаю, вы на ее территории сейчас обитаете?
если квартира свекрови-то.. само-собой. а если у вас проблемы с жильем? куда рванете? к свекровям и мамам? беременность -не болезнь-поменьше свой норов свекрови и надо как бы притираться и считаться с ее ситуацией а не на улицу ее! вас поди бы не выкинула она, пустила бы. а что вас мир не берет-так это характер нужно нормальный иметь а не вести себя как капризная кошка. Родится ребенок-помогать будет. и много как бы в жизни чего не хочешь- вот придется. и на работе-свое хочу и не хочу знаешь куда придется запихать и.. молча работать и не возникаить. и дома тоже. надо быть примеримой и добрее-она МАТЬ! твоего любимого мужа!
Ну если ее квартира то ничего не сделаешь. Просто придется снимать.... Хотя понимаю что деньги не лишние...
Ужас ((( Надо срочно мирить свекровь с сожителем,, , А так в зависимости от того чья квартира, если свекровина, и если вы не хотите с ней жить, то ищите другое жилье или терпите... Сочувствую...
Представить, что это твоя мама... пусть живет на вокзале!!!
Да сразу ей все высказать по этому поводу, да так чтоб ей перехотелось к Вам переезжать, а потом через время списать все на беременность.... нервы...
А живете, наверно, в её квартире, раз она не спрашивая так решила? Что тогда советовать - имеет право. Ну помогите ей снять какую-нибудь комнату что-ли.
Терпения вам
.
Сказать ей правду т