Организация быта

лучше жить в комуналке в питере в центре или в картире на окраине

Aiisha Tairkhankyzy
конечно, квартира.. . мы вот в свое время выбрали квартиру, из большого города переехали в маааленький, за 25 км, зато своя квартира, а так бы в лучшем случае на малосемейку хватило.
Елена Стазаева
Лучший ответ
Естественно, в квартире.
Оля Габова
По любому жить в квартире лучше чем в комуналке !!!
Арм Кар
Отдельная квартира - в любом месте!
Аня Смирнова
общая кухня, коридор... это ж ужас... однозначно лучше квартира на окраине
Конечно лучше в квартире, хоть даже и на Северном полюсе.
В коммуналке с перспективой выкупить оставльные в вашей секции.
Елена Орлова
в центре. если соседи неплохие.
Елена Боровая
Если работа недалеко - лучше ближе к лесу. Мы переехали в Гатчину - ни разу не пожалели.
Конечно в квартире, пусть даже не в Питере :)
Яна Гуникова
Хм, в квартире, естественно, спрашиваете тоже. Если по молодости куда ни шло, но в старости как с чужими уживаться-то
однозначно в квартире на окраине!
Жила и так и так, в итоге наслаждаемся тихой, мирной жизнью в своей квартире на окраине города)
L I
нет, лучше жить в квартире. все равно где она будет. но не в коммуналке
__
_ _
Вообще не понимаю как можно жить в коммуналке? Хоть даже в центре Москвы.. . Конечно если другого жилья нет и коммуналка -счастье, Но если есть выбор?
в квартире. ЗНАЕШЬ, ЧТО ТВОЯ И НИКТО НЕ МЕШАЕТ))
Dinara Moldokanova
К чему работа ближе, там
В центре лучше