Организация быта

Для женщины важнее, чтоб у неё было красивое лицо или фигура?

Мне кажется, что я бы не променяла лицо на фигуру.
Елена Москвич
Лучший ответ
Всё же лицо главнее. )))
Если лица красивого нет, то конец!! ! )
С фигурой как-то можно обойтись. Натренировать, похудеть, одеться правильно и т. п. )
Шулика Олеся
Каждая женщина сама творит свою индивидуальность.
лицо. фигуру можно сделать а "рожу платочком не прикроешь"
я считаю лицо, никакая фигура не компенсирует крокодилей рожи)))))
не могу ответить, для меня и то и то важно.

Но точно знаю, что мужчинам важнее наши фигуры, чем наши лица.
Иришка ********
Важнее, чтобы при лице и фигуре был ум, и пусть лицо и фигура не как у модели, но если при этом есть ум, разум, который позволяет всё это преподносить красиво, вот тогда вы, мужчины, прямо на слюну исходите.
Но это не про меня.
Katy4Аkan Narmamatova
В жизни каждой девушки однажды наступает такой момент, когда она за одну ночь превращается в женщину, а потом эта женщина всю оставшуюся жизнь выискивает в себе недостатки... Она никак не хочет поверить в то, что красива уже только потому, что молодая... Нет некрасивых женщин, есть некрасивая одежда...
Gulbanu Almakhanova
душа!
В наше время можно исправить и лицо и фигуру.
Garant Prestige
Не знаю, глядя на Юлию Рутберг - получается, что-то другое важно... .

По моим наблюдениям, женщинам всё красивое нужно. И губы раздувают, и сиськи большие пришивают с одинаковым упорством. :о)
Ирина Стоянова
Имея красивое лицо не проблема сделать фигуру
скорее лицо.. фигуру можно правильно одеть. спрятать под одежду.. а лицо всегда на виду
Катюша М
Это мужчинам важно-красивое женское лицо и тело, а женщине важно то, что надеть нечего.
Что под этим "красивое лицо" подразумевается?
-- Если типа"лицо" из-под ножа или морщины "растянуты" жиром и при этом у чела ( хоть Ж, хоть М)
вес за 100 кг и походка, как у глубоко беременной утки -- то нафик такую красоту!
Юля Кезбер
А вам в машине важнее передние колеса или задние?
Капитолина Люминарская Специально для Риты Акатовой

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"

Из пьесы «Дядя Ваня» (1897) Антона Павловича Чехова (1860—1904), слова доктора Астрова (действ. 2).
Используется как способ сделать кому-либо замечание относительно внешнего вида, поведения и т. д.: мысли-де и так замечательны, а вот остальное... Или же наоборот (шутл.-ирон.).
Ухоженная внешность и мозги.
Мне кажется, что лицо и фигура для женщины идут в комплекте. Хотя, наблюдая за некоторыми женщинами, вижу, что на фигуру они уже давно наплевали и всю любовь отдали лицу.
конечно лицо!!!
Как там у классика русской литературы? В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.. .
Инна Левченко
лицо
Алла Кузьмина
в молодости-фигура
в более зрелом возрасте-лицо
Фигура, лицо и нарисовать можно. Не даром говорят не красивых женщин не быва, бывает не правильный макияж.
Фигура, лицо можно нарисовать
лучше и то и другое... но вот красивая фигура без смазливой моськи не смотрится))))
Алла Дегтярь
Осознание того, что она любима и желанна своему избраннику.
у кого что есть тот тем и прикрывается
И с лицом и с фигурой можно поработать и все будет ок, главнее лицо, те глаза. Например, девушка с потрясающей фигурой, с красивым аккуратным лицом, но с потухшим взглядом и ругающаяся через раз матом будет для кого- то привлекательна? Или сидящая рядом толстушка, веселая, с добрыми глазами, пусть не такая красивая, кого мужчина предпочтет?
и то и другое. как говорил лермонтов - в девушке должно быть все прекрасно - и тело и лицо и фигура и душа. ну что то подобное
Harriet Gunnars Чехов а не Лермонтов