Организация быта
ну-ка, ну-ка признавайтесь! как сейчас скидывать праздничные килограммы будем?
кроме кефирной диетки еще какие варианты знаем?
Ничего, скинем! После прошлогоднего новогоднего объедания скинула наетое за месяц.
Способ: спать ложиться не позже 22 часов, так как с 23 часов до 1 часа других суток в организме вырабатывается гормон роста, который способствует похудению. Плюс серотонин вырабатывается в это же время, а это гормон радости.. .
За два или три часа до сна не едим. В течение дня много пьем - обычной питьевой воды (некипяченой) . Отфильтрованной или бутилированной.
Из еды - овощи и фрукты. Из фруктов нельзя виноград и бананы - они высококалорийные. Из овощей нельзя картофель - там сплошные углеводы.
Можно нежирное мясо (говядину или курятину, индюшатину) и нежирную рыбу. Нежирный творог, сметану, молоко, кефир.
Плюс не употребляю совсем сахар и соль. Исключила из рациона мучное, сладкое, острое, копченое, жирное.
Гимнастику тоже нужно делать - хотя бы минимально.
Гульфия Вильданова
как вы умудряетесь за такое короткое время набрать вес.извините,позавидовали бы производители мясного скота.
Гульфия Вильданова
и нахрена такая жизнь.
Первый шаг сделан: только что притащила из кладовки велотренажёр.
В августе его "сослала",а сегодня - реабилитировала.
у меня никогда не бывает лишний вес,,,, и понятия нет -что такое диета для похудания.
буду ходить пешком.... как можно больше....
Уже в процессе, 2го января начала) )
Сижу на раздельном питании и никакой еды после 19.00))
не кормить не только себя - и семью тоже
Никогда не переедаю и всегда много двигаюсь!
А я не взвешивалась. Т. к. продуктов осталось мало, денег нет совсем (только на квартплаты и кредиты) , с завтра на здоровое питание. Вечером не есть.
Разгрузочный день раз в неделю на апельсинах, рисе.
Милая, лучшая подруга любой девушки, а уж тем более дамы- банальная скакалка! 10 минут после завтрака, 10 минут после обеда и 10 минут вместо ужина! А кефир- перед сном. Через пару недель форма будет идеальная. проверенно. Дешево и без особых потрясений. А сколько удовольствия, ты не представляешь.. . Музыку погромче и вперед.
Только за давлением и пульсом следи, не переусердствуй, и не сразу после еды скачи, а то у меня подруга буквально восприняла как руководство к действию. потом меня чуть не убила.))))))
Марина Куревлёва
Приветик! Какая ты красивая!!! Только я вместо ужина не могу))))
Марина Куревлёва
Мне тренер обещал поделиться каким-то секретом "волшебного пенделя обмену веществ"))) пойду на неделе в тренажерный зал, напомню обещание)))
Светлана Ильясова
Все это хорошо, но... Если вас читают люди старше 40 лет, пусть поостерегутся скакать - позвоночник надо поберечь((((((((
я все никак не могу начать.... к вечеру впью стакан кефира и на ночь опять начинаю лопать все подряд=- конфетки, шоколоадки, тортики, сыр... ой.... еще- знаю способ- повесить замок на холодильник
Сказали бы лучше, как их набрать.)) )
Мне - что выходные, что праздники, что будни - всё одно, 50 кг при 172 см.
А вообще, надо было гулять, двигаться, а не перед телевизором поедать майонезные салаты)))
а вы что все праздники ЖРАЛИ???? у меня вообще не набралось, т. к. надо есть в меру и вообще такое ощущение, что все едет только на праздники
Гречка, заваренная кипятком с вечера + кефир, минералка без газов
А у меня диета называется "отсутствие мужа". Из холодильника полетели всякие майонезы, кетчупы и хлеб. Я это не ем. Да здравствуют каши и супы!:)
я знаю, что все меня сейчас возненавидят.... а я за новогодние каникулы похудела на 5 кг !!!
Марина Куревлёва
не, пожалеем! болела?)))
Светлана Ильясова
За что же ненавидеть-то? Рады за вас!
на овсянку с минералкой
Знаем, завтра на работу, будем за жуликами бегать
Да, та же проблема.