просыпаешься в сказочной темноте, чувствуешь себя такой умницей, что затемно проснулась.
за окном сказка из инея, снега, тишина, покой, по морозцу пробежишься и опять же герой, почти подвиг совершил, так здорово вернуться домой с мороза и с полным правом в горячую ванну или с кружечкой какао в плед или к огню или телевизору.
вечером зимой так классно смотреть все фильмы подряд. летом же темнеет поздно, так не посидишь.
а дел сколько можно сделать длинными зимними вечерами: и рукоделие, и семейное чтение, пельмени полепить и капусту посолить, и во всякие игры настольные поиграть.
А на улице и лыжи, и каток, и горки. всего час на горках, а удовольствия и адреналина море. а какой город красивый- загадочный и сказочный по вечерам .заснеженный и при свете фонарей. плюс всякая иллюминации и елки и украшения на улицах и дома
и столько праздников и подарков.
Организация быта
обожаю зиму. А вы?
Нет, мне слаще весна и лето, ясные, теплые, жаркие дни, романтичные вечера, длинный день, много солнца, зелени, цветов. Вообще бы без зимы жила, честно.
Терпеть не могу зиму!
Терпеть не могу
терпеть не могу: , на улице слякоть и мокрота, то ли дождь, то ли снег, к вечеру все растает, а ночью опять мороз прихватит, при влажности 70- 80%, пельмени отец днем за окно вложил в пакете замерзнуть, да и забыл, к вечеру они оттаяли и комом замерзли, - мужики стамеской на части отковыривали, лужи к вечеру замерзнут, не улица, а сплошной каток, того и гляди грохнешься и чего -нибудь сломаешь, соседка, вон, спину - позвоночник сломала
Не знаю какая у вас средняя климатическая температура, у нас неделю уже по утрам-38.Жалко машины-рычат от натуги, бедные дети-закутанные по темноте тащаться вместе с родителями. Скорее бы весна-когда утром уже светло и весело.
НЕНАВИЖУ! Холод, темень, куча одежи, и все по кругу: -(((( Ждала всегда только нового года, а после этого- сразу должно быть ЖАРКО и СВЕТЛО: -))
обажаю лето, ДР у меня, мужа и сына, тепло и весело. Можно покупаться, позагорать. Минимум одежды, все легкое маленькое и красивое! Машинку намоешь и она сверкает вся на солнышке. И на лошадях покататься и на велике, ролики, погулять по городу хоть днем, хоть ночью... тепло же
А зима отстой! Много одежды, все ходят как капуста. Холод! Лишний раз выйти на улицу не охото.
мне тоже очень нравится зима, но в последние годы вижу только иллюминацию, вместо снега и мороза грязь повсюду и лужи, пока отмоешь вечером обувь от этой противной жижи и ничего больше не хочется
ненавижу. холодно ведь.
Конечно люблю (у меня зимой днюха)