Организация быта

Как Вы считаете : злой человек, может стать добрым???

Снежана Белова
Нет. В основном они могут только лишь притворяться, в нужные для них времена. Но за редким исключением - это возможно. Когда человек переосмысливает всю свою жизнь, всё дерьмо, которое он совершал по отношению к людям, когда он искренне раскаивается перед ними и перед Богом, к которому он ,,приходит" в конце концов, тогда возможно и его преображение в сторону добра. В других случаях, не стоит даже думать или убеждать себя в обратном. Нужно всегда быть на чеку, с такими людьми-хамелионами!
Зарина Муратовна
Лучший ответ
А может он и не был злым?))
Как Вы считаете: задающий вопросы, может стать Ответчиком?? ? )))
Elena Smith
Снежана Белова ..Да может, посмотрите мои ответы)))))
он всегда был добрым.
Злым его сделали мы.
[*...матрёха ...*]
" Собака бывает кусачей ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЬЕЙ":)... Убери собачью жизнь - и люди станут людьми:).
Нет..., к сожалению...
Zarina Esembaeva
добрый поступок заслуживает награды, а злой наказания. Но тут-то именно и возникает конфликт между тем, что все считают правильным.. .
Никто не зол по доброй воле, а лишь по неведению. Все люди могут стать добрыми путем культуры интеллекта.
человек не может быть постоянно только злым или добрым. При разных обстоятельствах он способен испытывать всю парадигму чувств. Человек шире шаблона.
Раиза Жума Кызы
зависит от среды обитания и количества извилин...
Насипа Ашырова
Разумеется может.. Себя-то он всяко любит....
да
Laura Egboh
Абсолютно злых людей нет. В каждом есть частица добра.
Nana Abdiraimova
сам наврядли... помочь нужно-пару хороших ударов в область глаз-и доброта расцветает.. . :)
сможет-если и жизнь к нему добрее будет.
разве поменяв волчью шкуру на овечью можно превратиться в овечку?
может наверно, но это ж, что должно случится в жизни....
Нет! Потому, что у души нет жопы (простите) и она не может высраться!
Злость - это врожденное качество в каждом из нас, она может проявлятся по разному и походу воспитания человека злость у него может проявлятся в виде ярковыраженного характера (халерик) , либо наооборот - только в нутри нас (флегматик) . Злость в человеке может сильно угаснуть только тогда, когда он от нее же самой постродает
Любовь Пинчук вот я холерик...значит я злая?=)...вообще то это означает резкую смену настроений,а не злость=)
Наталья Н*** Вы не правы!!!
Врожденное?! Нет, рождаются младенцы чистыми, светлыми, а зло преобретенное чувство...
КОНЕЧНО, ЕСЛИ ИСКРЕННЕ ПОКАЕТСЯ В СОДЕЯННОМ..
да конешно если его испытает судьба на выносливость то есть его зло к нему вернется и он тогда поймет и может изменится
есть люди злые по натуре. такие до кончиков ногтей злы и не изменятся... а есть люди, которые просто творят зло. они могут начать творить добро..
Конечно может! !
Вспомни почтальона Печкина. . Это не прикол, в жизни так часто бывает!!!
Злыми не рождаются, злыми становятся, а значит и вполне возможен обратный процесс.
конечно... почему бы и нет... только не до конца... какая-то доля злобы все равно остается....
да, безусловно!
конечно сможет, если он сам этого захочет!
может если он сам этого захочет.
Раф Ангел