Организация быта
Бытует мнение, что женщины оценивают не знакомого мужчину по обуви. Так ли это? ??
Совершенно верно. Первым делом (даже не знаю почему) смотрю на обывь, если она грязная, рваная или ещё какая-нибудь не приглядная - даже видеть хозяина этой обуви не хочется, тем более общаться. Пусть это может и не дорогая обывь но она должна быть чистой
встречают по одёжке... ну а выбор обуви показывает тип характера.. также и отношение человека к чистоте и удобству.. практичности и аккуратности..
Это точно. У меня во всяком случае.
некоторые так и делают, мне же интересен сам человек, а обувь, одежда.... -дело наживное
Да, чем больше размер обуви, тем больше и в штанах.
Бабы на это в первую очередь обращают внимание.
Да внимание обращаю.
если в целом человек выглядит не опрятно, включая обувь, значит так он себя ценит и любит.. .
а первое, на что обращаю внимание - это глаза.. . а потом уже на все остальное...
а зря, вдруг ему мама каждый вечер начищает обувь! Задумайтемь, кто будет чистить обувь после свадьбы?
Опрятная согласен, но по стоимости - вопрос.
У нас препод из Норвегии профессор, город Будё, ботинки типа наших на микропоре, с виду не очень модные, но удобные ))
Лично я смотрю на характер человека. Если он тебя расмешил и ты помираешь со смеху. то ты на обувку даже не обратишь внимания. А на обувь смотрят те кому нужен толстый кошелек, а не сам мужчина.
нет не так, на это я бы посмотрела не в первую очередь, и вообще когда женщина берется за мужчину, то может из гадкого утенка, сделать прекрасного лебедя, это правда.
А я в первую очередь внимание обращаю на ногти, если ногти у мужчины грязные у меня возникает неприязнь, фууууууу
В основном да.
конечно так!!!! совершенно верно. всегда обращаю внимание на обувь. если она не дай бог грязная, то мужчина точно не может меня заинтересовать ни чем и не в чем
ага, потом в ход идет оценка по носкам, трусам, рубашкам. но все заканчивается на толщине кошелька.
Я не смотрю на обувь, мне важен сам мужчина. Важно, чтобы нами пробежала искорка. А обувь это второстепенное
Оцениваю обувь: чистая грязная, одежду: как одет со вкусом или нет, какие цвета одежды, если больше 3 цветов – вкуса нет. Прическа тоже многое может сказать, обращаю внимание на руки и ногти.
Я хоть и мужчинка, но всё равно смотрю в первую очередь на обувь, потому что постоянно хожу головой вниз, и первое что попадается на взгляд это обувь опоннентов, Короче мало кто ходит в обувке стоимостью за 500$, ПОЧЕМУ $,.
чаще всего да, сразу опускаешь глаза и смотришь какая обувь, но это не единственная причинам, может у него и сверху не все в порядке, так и глаза не нужно опускать, обращая внимание на обувь!!!!
mozet i est takoe, nu a esli na pliaze, kak togda ?