Организация быта
Как боритесь когда жор нападает? особенно вечерне-ночной
бью по голодухе жареной куриной ножкой!!
я пью поздно вечером молоко горячее с медом обычно.
Никак. Пошла и поела.
Я с жором борюсь жестко! Бутерброд ему-НА! , Второй-ПОЛУЧАЙ! Сразу замолкает))
А я не борюсь)) я сдаюсь в плен бутербродикам)))))
я с ним борюсь. Колбасой и сыром. Бутыльбродами я его побеждаю и он в ужасе убегает...
Ем яблоки.... груши...
Удовлетворяю желание.
кефир или вода
терплю
пить воду или кефир
Проблема психологическая, что-то заедаешь, обиду ии одиночество.... что-то тревожит, покапаться в себе надо. Ну а если сильно подсасывает, то стакан кефира или молока и спать.
Валентина Салтыкова
чиво заедаешь? у меня вся семья начинает есть после 16. Вся семья "заедает"? Н-да...
Индира Муртазина
Вопрос прочитайте. Речь не про ужин, про ночной жор.
Съедаю пару яблок.
от яблока наоборот еще больше хочется есть
а если мне вечером есть охота - иду и ем
и не мучаюсь
кстати, горячая вода из чайника хорошо помогает притупить чувство голода
когда худела - на самом деле очень помогал этот прием
и не мучаюсь
попробуйте большую чашку чая с нежирным молоком - если действительно хотить бороться
если нет - то бутеры вам в помощь )))
пейте больше воды, тогда меньше еды влезет.. . а вообще, это уже организм привык к такому режиму, надо его отучать, то есть терпеть.
воду пью
можно выпить кружку молока
Быстро иду на кухню, пью стакан кефира и бегу оттуда, что бы не съесть еще пару бутеров))))
жру. и ни в чем себе не отказываю
в ответах сижу.
Natalya Erebacan
одно другому не мешает :)
Съешь яблочко) или соку выпей
Natalya Erebacan
от яблочка жрать еще больше хочется там кислота
надо лечь спать