Организация быта

А как вы боретесь с вечерне-ночным обжорством?)))

Борюсь-это мягко сказано! Воюю! Но всегда ПОЗОРНО КАПИТУЛИРУЮ!
Агф Нұр Отан Партиясы Ақф
Лучший ответ
Не борюсь, ибо точно знаю что оно все равно победит)
Роза Сафина
просто нормально ужинаю, а не обжираюсь.
в 20:30 - 22:00 ужин у нас ...
Тарелочкой педьмещек со сметанкой.)))) Чудесно получается.
А если серьёзно, то на голодный желудок отдыхать очень и очень вредно.
Я не борюсь, просто пью кефир за час до сна.
я и днем то не обжираюсь ..а ночью -сплю
Bota Oroskan
сном)) ) крепким и сладким)))
А я не борють. Я ем.
голодом
курю и чай пью) ) хотя иногда как нападет так хоть волком вой)
У меня такого не бывает.
Стелла Ратор
пока ночное обжорство побеждает
У меня его нет, по вечерам вообще аппетита нет
Oksana Poroshina
не борюсь....
а мы не боремся, мы его активно поддерживаем.
ночного обжорства точно не бывает, а вот вечернее по праздникам) ) если хочу кушать обычно просто пью воду, ну или молоко с печенюшкой замять могу) или йогурт, тоже часто кстати
Никак, я не усну голодная. Кушаю и 01-00, и в 03-00 ночи...
Секс. Если хочется кушать, значит организму не хватает возбуждения центра удовольствия.
Юлия Рубцова
Я вообще не понимаю людей которые едят на ночь, мне просто не хочется. А вот моя сестра любит, и очень каллорийную еду, результат на лицо. Я на ночь только пью молоко или кефир, намного полезней и вкусней чем обжорство !