Организация быта
У как вы боретесь с нарушителями ночного и дневного спокойствия в многоквартирных домах. И какой режим спокойствия у
вас принят областной думой. Со скольки часов у вас разрешено шуметь как в ночное время, так и дневное.
В нашей стране бороться очень тяжело , так как реально от шума не работают законы. Лай собаки, игры ребенка хоть всю ночь , за это даже штраф не выпишут. Сталкивалась , знаю... Найти хороших соседей, хорошее жилье-это редкость ,так как быдла сейчас слишком много. В основном, разочаровавшись в полиции, сейчас боряься с помощью вибры (виброколонка)
Ну вот прикинь... время начало четвертого утра. Стук в дверь. Открываю, стоит девица в футболочке и шортиках... такая сексуальная... У меня аж перфоратор из рук выпал... Ну какая тут может быть тишина, когда к тебе в 3 часа ночи в дверь ломятся... ))
в Москве с 23 до 7 утра режим тишины. то есть нельзя делать ремонт.
Мне повезло - соседи спокойные.
Меня зовут Дио Брандо. Мне 14 лет. Мой дом находится в канаве, в районе залуп. Я не женат. Работаю в офисе сети магазинов трусиков для потных мужиков и домой возвращаюсь, самое позднее, в 2 ночи. Не курю и не пью. К 3 ночи я ложусь. Всегда сплю не больше 4 часов. Перед сном я пью тёплое мужское семя, а также часов 20 уделяю самокритике, поэтому до утра сплю с одними проблемами. Утром я просыпаюсь, не чувствую ни рук, ни ног, словно инвалид. На медосмотре мне сказали, что никаких шансов нет.
Я - человек, желающий жить всратой жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде саморазвития или приношения пользы и не обзавожусь врагами из-за которых не мог бы соснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется несчастье. Хотя даже вне битвы я бы всем отсосал.
Я - человек, желающий жить всратой жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде саморазвития или приношения пользы и не обзавожусь врагами из-за которых не мог бы соснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется несчастье. Хотя даже вне битвы я бы всем отсосал.
Арина Мамаева
Неплохо. Хотя недостаточно мило
Да никак с ними не поборешься
Похожие вопросы
- Как бороться с дебильными соседями в многоквартирных домах.
- Вчера ездил в гости к родственникам. Они у меня живут в многоквартирном доме. Отвратительные впечатления от поездки.
- Вопрос к жильцам многоквартирных домов (высоток). Кто имел подобный опыт. Как бы Вы поступили в такой ситуации?
- Если вы живете в многоквартирном доме, то сколько лет и знакомы ли вы с соседями (на этаже, в подъезде, в доме)?
- Вопрос знатокам отопления в многоквартирном доме.
- Отопление в многоквартирном доме
- Владельцы многоквартирных домов могут скинуться на ремонт асфальта на придомовой территории, как быть тем
- А как вы боретесь с вечерне-ночным обжорством?)))
- Вопрос для жильцов многоквартирных домов.Кто убирает у Вас в общем коридоре и в каком он состоянии ?
- Где вы живете. В частном или в многоквартирном доме? И где бы Вы хители жить больше, и почему?