Организация быта
какое самое бесполезное Ваше приобретение?
моя первая жена-бесполезней ничего не было, да и не может быть в этом мире!!!
Огромная бобина шёлковых белых ниток за 1000 рублей. Хотела связать из них какой - нибудь шедевр, но при удалении упаковки, они сразу все спутались и для использования непригодны ни в каком виде. А выбросить жалко.
Наталья ***
Доброе утро, Галина! Я тоже попадала в такую ситуацию. Теперь вырезаю из толстого картона бантик >
Томаторезка, картофелечистка. Хорошо, что дешевые.
Так хотелось вафельницу иметь!
Купила, немного попользовалась,
теперь лежит мёртвым грузом.
Купила, немного попользовалась,
теперь лежит мёртвым грузом.
Оверлок - оказалось, что для работы с ним у меня не достает навыков, а при попытке приобрести навыки все время рвась нить - то одна, то вторая, то третья, а то и четвертая. Я его благополучно подарила тете, которая когда-то работала модельером, ей пригодится: )
Мороженица, потому что для приготовления настоящего пломбира нужны сырые яйца, а это чревато сальмонеллезом. Хотели заменить сырые яйца яичным порошком, который все-таки проходит термообработку, но он продается в мешках 20-25 кг. Наверное, организую совместную покупку, да и затарюсь этим порошком. Вам не надо?:)
Гульнара Сахиева
вступаю в долю - мне пару кило!
Вчера по дороге домой хлеб купил, а дома оказавается был ))))
навороченная система Ямаха. Пользуемся крайне редко.
сайт на юкозе даже прибыль идет
А я умудрилась купить аппарат для приготовления попкорма, маленький, домашний. А вот кукурузы такой нигде нет, так и стоит совсем новый года 3 :( или :)
дубленка: натуральная, длинная, тяжелая. а зимы у нас мягкие, теперь висит в шкафу лет 10 точно. выбросить жалко- отвалила за нее кучу денег.
автопереноска для ребенка. тяжелее самого малыша. куда я смотрела, когда брала?
электрическая яйцеварка.
Презервативы. До сих пор один)
Машинка для стрижки волос. Я - лысый.
оперативная память которая не подходит к моему компьютеру!