Желаний у меня всегда море, поэтому не ожидаю что-то конкретное .
Знаю, что в любом случае мне понравится, т. к. у мужа очень хороший вкус и он неплохо изучил мой и мои привычки.
Правда присмотрела одни шикарные босоножки в инет магазине и показала ему, интересно было его мнение, он внимательно посмотрел, еще сайт переспросил, может их получу))))
Организация быта
Девушки, что на 8 марта ожидать от сильного пола будете?:))Уже намекали?:)
Чой-то я уже устала от всех этих праздников подарков.. . не хочу сама заморачиваться и других морочить, хотя, наверное, придется. мои сюрпризы любят, а мне что-то креатив в голову не лезет.
Сначала надо 23 февраля пережить.
а чо ждать то можно и сейчас а вдруг перегорит
Линейку! Буду мерить тот фуй, который подарю на 23 февраля)))))))))))
Да как всегда - букет цветов и вопрос, а что тебе подарить...)))
У меня каждый день 8 марта)
Не знаю. чего ожидать. только знаю, что опять глаза на лоб полезут.
подарок фактически уже есть (пусть заранее, но я его засчитаю)) ) ну а цветы уже жду именно на праздник с ласковыми словами, поцелуями и нежностью в глазах
намекать бесполезно. надо конкретно: цвет. размер. фасон. запах чтоб потом не было неприятного"сюрприза"
ему одеколон на 23, мне люстру.
Мария Калюжная
Вот с одеколоном не все понятно, это лично ему. Но люстра-то - это подарок для всей семьи, почему ее нельзя купить просто так, а не в качестве подарка? Или вы живете отдельно?
Нее Вы сначала с 23 февраля определитесь
У меня на 8 марта назначен экзамен на права по вождению. Подарок мужа - оплатил все - экзамен, документы для этого, гос. пошлину на права итого 400$
Намекали, ссылкой )))
а мне уже подарили.
намекаю. а догадался или нет будет ясно восьмого
сильно намекать тоже не хочется, еще подумает что свое мнение навязываю.