Организация быта
Как избавить подъезд от мусора и выпивох???
Просто мучаемся! Дадите советы?
ну действительно, если такая проблема, то выход только один: дверь с домофоном)) ) хотя помогает не на 100%, т. к. обычно водят в подъезд свои же жильцы
Пусть мусор сам разбирается с выпивохами!
У меня домофон - с голову пионера! Кому-то просто сказал, кому-то пришлось вбивать в голову - теперь не ходят!
Поставить метал. дверь и домофон.
Если милиция бездействует, реальный 100% способ - дать п... ды как следует. Поверте больше они там не появятся. Способ конечно не для всех, но самый действенный и короткий.
Если подъезд многоквартирный домофон не поможет, поможет только КОНЬСЬЕРЖКА!))))
вредной бабкой консьержкой!
это нереально, сами пробовали, бесполезно
угрозами милицией
Скинуться всем подъездом и поставить домофон
В РЭУ обратиться с коллективным заявлением на установку дамафона.
50% оплатят.
поставьте дверь с домофоном!
У нас поставили домофон, но чище не стало - свои же мусорят.
Наш сосед гонял выпивох - водой поливал горячей
Взорвать.. . :(
вряд ли что то удастся сделать, лучший выход домофонный замок... в подъезд попадут лишь жители... остальные щза периметром. травить - значит брать грех на душу, никто не будет, да и ругаться бесполезно. такие люди бессознательны!
А ни как. . Даже дверь с домофоном не поможет, у нас поставили. . на долго?. . так все кому не лень сами себе сделали ключи. . И все равно в подьезде греются. .
Можно в принципи культурно их попросить, чтоб поменяла подьезд. . Или развечто на худой конец вызвать милицию. . И сказать мол так и так. . я боюсь по вечерам захадить в подьезд. . Менты обязаны отреагировать.
не бросать его
камеры слежения, домофоны, вся фигня - прогресс, брат! =)