Организация быта
вот тут все не пьют типа, а откуда тогда знаете КАК СИЛЬНО голова после пьянки-гулянки болит то???
Я не пью.. . просто бутылки люблю собирать )))))
Ну прям уж все.. . Кто пьет, тот знает....
Не пью, т. к. знаю как будет плохо (аллергия на спиртное) . Головная боль ерунда.
Было дело, по молодости все пробовали)))
Мало пьёшь, видимо..) ) Знаю я, как головка бобо!))
В молодости пары раз хватило умереть с похмелья.. .
Сейчас уже понимаешь, что веселиться интересней во вменяемом состоянии))
Ну, за 10 лет употребления алкогольных напитков, я раза 4 напивалась до дикого похмелья. Больше не хочу этот опыт повторять))
Я пью, иногда.... Но как голова болит, не знаю.
Ну, сейчас не пью, т. к. кормлю ребенка. А раньше ух как мы зажигали))))
чужой опыт))
воспоминания молодости)))
я пью и знаю ((((((((
Я напивалась последний раз лет 5 назад) ) Так что не пью, но помню))
Потому что пили и бросили это дело но мне башка никогда не болела я блювала =)
Ну почему не пьют? Я что то не замечала, что бы тут все такое писали.. .
Самая честно не пью. Каждый день ( ха ха ха! )
люблю по праздникам хорошее вино, шампанское. Водку и пиво не люблю. Голова по утрам не болит.
а какие боли острые сильние тупые а может болет от если мало спать