Стоит. Время на мытье посуды можно занять чем то более полезным
Только некоторые будут говорить, что Вы буржуйский лентяй без рук)))
Организация быта
Стоит ли вообще покупать посудомойку, оправдывает она себя?
http://www.hozyain-doma.ru/how_choose_4.html
Многие знакомые говорят, что прежде чем она мыть начинает, её нужно полностью посудой забить, да и микробы часто появляются, грибок на прорезиненных поверхностях. Это личное дело каждого.
Если вас больше 2-х человек в семье - то стоит!
Я уже 12-ый год не мою посуду руками. Красота!)
Я не понимаю, какие могут быть минусы в посудомойках, вот честно. Я свою раза по 2-3 в день включаю)
да! очень! мне даже счет за коммуналку пришел на 400 руб меньше за счет экономии гор воды ну и соответственно время освободилось значительно
Заведите женщину. Это дороже, но оправдывает себя )))
Стоит. Я уже 4года пользуюсь и только++++++++++++++++++++++++++++++++++++
конечно оправдает если у тебя рук нет
Оправдывает, некоторые считают, что даже расход воды уменьшается.
Если у вас толпа дома, то да, если 1-4, то так и будет стоять место занимать. Если гостей любите, То да. Потом парка вечно складывать туда, чтоб не разбилось, ощищать. Потом программы разные. Тарелки и чашки одна программа, сковороды, кастрюли другая, хрусталь третья. А в раковине все подряд моешь. Плюс - время экономится, воды тратися столько же, сколько и при мойке в раковине. Имхо
Если семья большая вполне оправдывает. Или если вы педантично относитесь к чистоте можно взять машину с большим нагревом. такая на сто процентов избавит от микробов и прочей гадости. хотя лично мне проще помыть посуду руками чем загружать и разгружать машинку. )))
да! да! да!
моет достаточно долго- если посуды в доме чистой нет, то устанете ждать пока она вымоется.
Конечно классная вещь. Порадуйте Вашу хозяйку, пусть забудет, что такое горы посуды в раковине