Организация быта
Как вы боритесь со своей ленью?
Думаю о том, что если моя лень не позавтракает, она будет в плохом настроении весь день, и вечером когда вернётся с работы, тоже :)
(((Простая_ Девчонка)))
Мне понравился ваш ответ!
Мой жуткий педантизм побеждает любую лень.
Есть такое слово НАДО. Вот с помощью него и борюсь.
я давно признала своё поражение и сдалась на милость победителя....
Я ее душу в зародыше) Но иногда просто говорю себе: а это можно сделать и завтра!
А борись- не борись-она побеждает. Так лучше сразу сдаться....
Лень, бесспорно, сильнее меня, но иногда приходит Желание ( втемяшится что-то в голову - покупка, поездка) , оно побеждает мгновенно. Даже сама от себя такой прыти не ожидаю....
я сдаюсь!
никак... она сильнее меня.. .
Под Газманова зарядка! Как рукой снимает лень!
Я с ней не борюсь. Нам некогда!
Да никак. Хотя можно просто представить последствия и может быть минут таки на 5 лень исчезнет. :-D
знаю что если я не сделаю, никто не придёт и не сделает за меня!
а её что реально победить?
а я просто когда ничего не хочу делать.... встаю по средине комнаты и выключаю всё.тишина и остаешься наедине с собой. не больше пяти минут так можно находиться.... лень резко исчезает и всё.
Лежу и думаю, думаю, думаю.... и лежу!
(((Простая_ Девчонка)))
Вот и я также!
Слушаю музыку для настроения.. . А потом постепенно хочется сделать что-нибудь полезное.. . А далее появляется энтузиазм! =)
Всегда найдется что-то интересное чем зря тратить время на лень\\\можно просто даже выспаться \\\появиться бодрость и лень пропадет
Пью зелёный чай или кофе!)
ну успакою само себя это лучше
легко. лежу, телевизор смотрю, потом встаю на 20-40сек, опять ложусь и через 5-7мин её нет