Организация быта

Вы из окна офиса (работы своей) выливаете остатки чая? ))) Почему???

Юля Ай
На одну зарплату не проживешь. А это удобряет почву, появляются жирные червячки, на них ловлю рыбу, продаю. Появился достаток в доме. Жена довольна, дети сыты и одеты. Купил престижную машину, появились солидные знакомства, началось повышение по службе.... Мечты, мечты.... где ваша сладость. Мечты ушли, осталась гадость, в виде остатков чая. Поэтому не пью на работе.
Ольга Барабашина
Лучший ответ
Я правильно воспитана.
Gulnar Karimova
нет не выливаю.
потому, что за это могу вылететь с работы в тот же день. Еще я не кормлю птичек на работе, и на велосипеде не катаюсь. (за эти оба нарушения уже есть 2 выговора).
Первый раз такое слышу. Остатки чая можно вылить в раковину, если нет чаинок.
а нечего курить под окном
Ева Кошубаро
У нас на работе окна не открываются) А вот дома, в самые наколенные моменты я могу из окна мусор выброситъ... ну крошки там всякие маленъкие. Болъшие не бросаю - у нас тротуар под окном, постоянно ходят люди )
Анна Трошина
гы)) офис под мои паспортные данные снят)) так что не рискую в своем же офисе так делать) )
иба на мне тогда ответственность)
Выливаем! Потому что далеко идти до туалета кружку ополоснуть))))
нет. у нас есть раковина для этого.
Елена Шукаль
нет не выливаю, я остатки выливаю в комнатные растения, хорошая подкормка для них
чай холодный
не хрен под окнами стоять