Организация быта

К кому всё же обращаться когда плохо? (не физически, а морально) К психологу или к священнику в церкви?

К священнику. Потому что он знает глубинные причины человеческих горестей.
Майя Онуфриенко
Лучший ответ
А священники в церкви, по-вашему, кто?)) ) Те же психологи, только называются по-другому)))
Людмила Капуш
А к Богу не пробовали? без посредников...
Юля Смолина
Это вопрос доверия. Если у Вас больше доверия к служителям церкви-идите к батюшке. Если Вы верите в науку больше-к психологу. Если Вы больше доверяете какой-либо из своих подруг-можно начать с задушевной беседы с нею.
В интернет сливай негатив) Чем больше прочитает, тем больше поможет.
Gal.bor.j Jkimovich
Лучший психолог - подруга с бутылкой!
ко всем по очереди. И начинайте со священника. Он за это деньги не берет поэтому говорит коротко и конкретно. А у психологов оплата почасовая - воды нальет - утонете.
Анна Белова
Я долго думала, гадала.... В результате пошла к батюшке. Проблему разрешил, причём очень незаметно, ненавязчиво.... Теперь всегда к нему обращаюсь, если что. Только, наверное, нужно идти по рекомендации, или к знакомому священнику, а то сейчас не всегда хорошие священники попадаются, к сожалению ((
К ответам на мейл. ру - это как клуб анонимных алкоголиков:)
Мария ;)
Обращайся к тому спецу, к которому ты захочешь. Священники - те же самые психологи, только они в мантии и к тому же психолог больше тебе поможет, т. к. у него есть хоть какое-то образование.. . В общем, решай сама.... УДАЧИ! :)))))
психологу
Ленуська )))
к психологу
Обратитесь к психологу. Хотя если честно-никто не вылечит душевную боль.
Larisa Leeva