Организация быта

почему вы худеете?

что именно заставляет вас садиться на диету? Просто потому что вы хотите влезть в любимые брючки или платье (к примеру? Или потому что ваша вторая половинка критикует вашу внешность? Или по мед. показаниям? Или какие то другие причины?
мерзостно лицезреть свои стратегические запасы на боках и попе, если я недовольна собой - начинаю ходить с плохим настроением - а это негативно сказывается на моих окружающих
Анна Дегтярева
Лучший ответ
Никогда на диетах не сидела и не собираюсь.
Мне комфортно в своем теле, а кому не нравится, то могут отвернуться и не смотреть)
*tom Sweet* *
Дык тяжело ей богу стало лишних 20 кило таскать на себе !!!А как похудеешь сразу чувствуешь как полегчало и жить веселее становится !!!
M M
По собственному желанию
Аня Михеева
Мне нравятся все мои 87 кг
Елена Жукова
Тока здоровья ради... И лень еще... Надоело таскать этот рюкзак...))))))
я составила компанию мужу .худеть надо ему и мы ходим по 7 км каждый день .не едим сладкого и белого хлеба .
Guloy *** молодцы какие!!
1.не нравится мужу
2.не нравится мне
3.болит спина
4.вес стал уж слишком критическим для меня
!?
!!!!!!!!!! ???????????
я на диетах не сижу, просто за зиму накапливается пара лишних кг, вот от них весной и стараюсь избавиться. Чтобы гардероб полностью менять не пришлось)))
я не худею... просто держу под контролем вес чтобы не толстеть.... худым быть и приятнее и красивее и выглядишь моложе и здоровее!!
потому что за зиму набрала вес и охото к лету влезть в шорты, и, вообще, я на море еду, не охото жиром трясти
Zulya Mamenova
Не хочу быть больше 50 размера.
чтобы фигура была более пропорциональнее. чтоб одежда лучше смотрелась
Aliya *)
Давление стало повышаться, вот доктор и прописал скинуть 10кг. перестала есть на ночь иесть белый хлеб. Потихоньку снижается.
я достаточно в теле, но похудела бы на 10кг ради здоровья
я не худею а пытаюсь себя в форме держать, просто чтобы быть красивой
Alena Dunina*
Мед. показания, и самой хочется быть легче)
Елена Завалина
не толстею. не дано
Оксана Зайцева
я не худею, скорее стараюсь не поправляться, чтобы из брючек не "вырастать" )))
немного по медицинским
Natasha Kutsumova
Я не худею, это мой образ жизни - воздерживаюсь от лишнего.
чтобы чувствовать себя лучше! но я не худею, а просто занимаюсь собой - спортом!!!!
Лена Фомичёва
Сама слежу за своим весом, а сильно похудеть меня заставляет спорт
Kleyman Elena
А я поправиться чуток хочу)) )
Лет в 16 худела целенаправленно - вбила себе в башку, что полная. Но глупостей не делала, просто не обжиралась, бегала, гимнастику делала. Как бы сейчас заставить себя это же делать почаще.. .

А вот где бы узнать, как идеальную массу тела рассчитать? Хотя мне в сантиметрах понятнее, чем в килограммах)) )

http://mydietu.ru/massa.php
Я толстая как корова и это класс