Организация быта

Вы уже начали к лету худеть?

Оля Миронова
Какой "похудеть"? Кто в такие морозяки худеет? Вы хоть раз видели худого тюленя?
Нигара 83
Лучший ответ
Я не толстела))). Но подсушиться можно...
Good Girl_ Gone Bad
С понедельника)))
Margarita Mironova
Нет. Всегда в одном весе. 49 кг. Спорт и баня Вам в помощь
Асония Шымкент
Я по здоровью пока не могу похудеть, но я стараюсь.)))
( пойдём по пироженке сожрём, а? )
Пока не задавалась такой целью, хоть и не мешало бы. Но... силы воли не хватает
Анна Савкина
Оформиться надо к лету.
Худеть уже некуда.
Елена Серегина
Начала уже месяц как, да все пока не худеется. У меня очень тяжело вес уходит...
Я специально это ни когда не делаю, потому что в еде знаю меру и не разъедаюсь как поросёнок. Всегда держу себя в форме. А если уж и наберу 2-3 кг лишних, то весной на даче быстро их теряю.
Ирина Ермакова
Мне не куда худеть)))
Алина Кузняк
я только закончила после НГ худеть! Опять худеть? Некуда уже!
Нет. Особо нет необходимости
Нет, не увлекаюсь этим.
Еще с сентября и очень успешно, осталось всего 4 кг, и я уверена что скину.
Я уже давно в одном весе, да и зачем мне к лету худеть? я летом не купаюсь в местной речке-вонючке, за здоровье страшно. Я как раз за лето и могу всхуднутть, там же всегда есть чем себя занять)
А в отпуск по морям и океанам обычно летаю зимой.
Так что отжраться без шансов))
Просто надо перестать жрать, а начать принимать пищу)) и Усё утянется)
нет
мы начали к лету толстеть
Я что-по уши деревянный?
Не совсем понимаю такого разделения. А что, в осенне-зимний сезон можно разжираться? И только летом надо худеть? Мое мнение, что следить за внешним видом надо в любое время года.
Мне не нужно. А вот подтянуть пятую точку не помешало бы))
Порода гончих-а волка ноги кормят, ни чего лишнего, вот прибавить мышечной массы будет в пору.
Не страдаю такими заморочками давно...
B*
Baff ***
Я почти всегда худею. Неделю держишься -1 кг, попил чай с ложкой сахара +3 кг
Куда ж ещё то, и так как суповой набор выгляжу
уже собираюсь с мыслями, а начну, наверное, с марта
Мне уже наплевать как я выгляжу
Толстеть нечего было.
Дочери интересно) Она увлекается всяческими системами здорового питания.
Аида Серикова
да. я худею... вес уходит медленно !