Организация быта

Что для вас важнее в хозяйстве посудомойка или аэрогриль? Чем чаще пользуетесь?

Посудомоечная машина))))
Елена Полозова
Лучший ответ
Посудомойка.
От отсутствия аэрогриля не страдаю как-то.
Светлана Ежова я вообще то хотел написать про вафельницу. вместо аэрогриля .. еще то приспособление...
У нас нет ни того, ни другого- не считаем нужным приобретать.
Таня Кулинич
Посудомойкой- каждый день,
аэрогриля -нет.
Есть очень хорошая духовка (с грилем и вентилятом). Пользуюсь пару раз в неделю.
***dana*** ***murat***
Посудомоечная машинка.
хлебопечь и термопот
ни того, ни другого не имеем:) ) и как-то живём:))
Алина Вилкова
Светлана Ежова начните с посудомойки... вы ведь женщина?
Ну конечно посудомойка!
не пользуюсь ни тем ни тем, потому как нету))) ) в микровеле есть аэрогриль, но это так долго)))))
Светлана Ежова заведите мойку... ручки пожалейте...
ни то ни другое не нужно... посуды много не используем... и не печем почти ниче
((( Irina )))
Посудомойка есть, пользуюсь регулярно. Аэрогриля нет.
Но чаще всего пользуюсь плитой и духовкой- вот без них на кухни не обойтись.
У нас даже микроволоновки нет!
Aliona Nefedova
мне важней микроволновка и стиральная машина
Светлана Ежова ну стиралка и микровейв вообще вне конкуренции...
Женой часто пользуюсь!))) Посуду люблю сам помыть, а гриль на природе мне по вкусу больше нравится.
Я сама себе посудомойка. Но очень хочется для личного хозяйства приобрести аэреогриль.
нет ни того ни другого. Оба эти предмета не столь важны хозяйке.
Тамара Мольгун
нет ни того, ни другого, но однозначно выбрала бы ПОСУДОМОЕЧНУЮ МАШИНУ!!!! терпеть не могу мыть посуду!!!!
Довольно тонкий троллинг))) задать такой вопрос россиянам (не путать с москвичами) со средним доходом семьи в 15 тыс на всех и на всё.
важнее посудомойка-моет через день. аэрогриля нет и не нада. мультиварка есть за место него.
посудомойка форева!: -)
Natasha Gorbunova
аэрогриль нету) да и не за чем он нам! а посудомойкой пользуюсь каждый день! полезная вещь
Туяна Павлова
Холодильником и эл. чайником!
Оля Михайлова
Плитой газовой))