Организация быта

Скандалили ли вы прилюдно? Как относитесь к ЧУЖОЙ ругани?...

Нелли Гардер
в смысле с мужем? Нет, не хочу чтобы нас считали идиотами, а же таких людей идиотами считаю. Да и с другими людьми, зачем собачиться с продавщицей, например, когда я могу испортить ей жизнь основательнее.
Татьяна Фомина
Лучший ответ
К любой ругани отрицательно, только в экстремальных условиях можно оправдать, когда угроза жизни.
Сама решаю вопросы по уму, но если будет крайне необходимо, то любого на место поставлю.
Один случай был. Мужик лез в электричку и меня с ребенком чуть под поезд не столкнул, так я его за волосы схватила, он сразу образумел. ))) Что было делать, там секунда была в запасе у меня.
нет. Никогда не скандалила. Я себя уважаю. Все, что мне надо могу тихо и аргументированно высказать.
Жутко не люблю ругаться. Не люблю повышать голос. На незнакомых людей тем более не люблю кричать. Если человек старше меня, то вдвойне.
Но приходилось. В метро вот парочку раз за последние два года ругалась весьма громко.
Настя Орленко
да... к чужой -с интересом..
очень редко и только если совсем доведут (например когда мне предложили недельного ребенка оставить в больнице и приехать на след день - я им там такое устроила. . а вообще стараюсь все решать миром.
нет не моё это. вот на митинге по молодости-да, вопила, ну так это простительно, молодая была, наивная, думала-поможет)))
Да, недавно сосед заблокировал мне тачку на стоянке и сказал, что б я час ждала пока он разгрузится, сначала его просила нормально отодвинуть свой ТАЗик, а потом пришлось наорать при другой соседке и уборщице, тогда, как ни странно он понял. Не понимаю, как такое можно выяснять подальше от чужих глаз?) ) пусть особо воспитанные сидят по часу и ждут всяких мудаков))))
всю грязь надо выяснять где то чтоб не кто не слышал и не видел!!! ведь как ужасно когда кто то орёт друг на друга где то на улице и ещё и руки к этому приложит....
я, вообще-то, и при конфликте молчу, или стараюсь говорить нарочито интеллигенто, но иногда могу и ямбом и хореем, так отбрить, что от удивления рты пооткрываают и молчат
нет. отношусь- ну нервные больно люди, мож с психикой чет не то?... все можно решить спокойно -разговором. и желательно дома (если семейный конфликт)
Ольга Лысенко
считаю, что все выяснения отношений должны быть без свидетелей дома, а то раздражает, когда выясняют свои отношения при вселюдно, а ты сидишь как здрасте и не знаешь как быть
**
*сладкоежка *
За свои права могу и поскандалить К чужой ругани отношусь философски - это не мое дело
Прилюдно никогда не выясняла свои личные семейные дела! К такому явлению отношусь негативно - курам насмех, что называется :-)
Анна Галашова
да, в ЖЭКе)) ) там вообще как погляжу, собираются поорать и поругаться)))
Прелюдно-нет, терплю до дома))) И к чужим критически отношусь.
Zinochka Мартос
Бывает на эмоциях и забываешь что рядом люди
Даме Якупова
Последний раз ругалась в детской поликлинике очередь свою отвоевывала. Потом когда успокоилась так стыдно было, аж чуть "сквозь землю не провалилась".Еще ругалась как-то беременная тоже в больнице, но там мне не стыдно было, уж больно тетя наглая была, сама на меня орать начала, так я ее отчихвостила, она и заткнулась... (стараюсь конечно так не поступать, некрасиво все это, как бабка базарная выглядеть начинаю и смотреть на чужие скандалы очень не приятно)
Да, было такое, о чём очень и очень сожалею, стыдно до сих пор.