Организация быта
Нужна помощь! Собираюсь шить платья, нужны красивые дешевые кружевные-трикотажные ткани. Тоесть, чтобы ткань тянулась.
Бегаю по магазинам, везде так дорого. Где в Москве есть такие магазины, склады может.. . Очень хочется не тратиться сильно. Жду)
Смотрите здесь.
"Другие ткани"
м. Курская, м. Чистые пруды
ул. Чаплыгина, 15
Часы работы: понедельник-пятница с 11-00 до 20-00, суббота с 11-00 до 19-00, без перерыва на обед, выходной: воскресенье.
Ассортимент: итальянские ткани, все виды. Много кружева.
Фурнитура: нет
Продажи: розница
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/DrugieTkani.html
Магазины тканей: "Текстильторг", "Дом Ткани № 7", "Трехгорная мануфактура", "СМБ", "Бижутекс", "Тессутидея", "Ткани всем", "Удача", "Сезон", "Леруа Мерлен", "Новые ткани", "Арт Фламенко", "Айседора", "ЭСТАрт", "Барокко", "Модистка", "ЭКО-ткани", "Шико" и "Хельга текстиль". Моей основной целью было найти недорогие ткани, как для интерьера, так и для одежды. В первую очередь я обращала внимание на цену ткани, ассортимент и степень удаленности магазина от метро.
Исследуя ткани в магазинах я сделала следующее наблюдение: почти у каждой ткани - своя индивидуальная цена и поэтому я сделала произвольную выборку цен из разных отделов магазина, чтобы составить представление об общем уровне цен каждого из изучаемых магазинов.
http://www.minimum-price.ru/offers/forhouse/fabrics/
"Другие ткани"
м. Курская, м. Чистые пруды
ул. Чаплыгина, 15
Фурнитура: нет
Продажи: розница
В Питере в магазинах тканей есть выбор кружевного трикотажа, но цены приличные.. .
В ваших магазинах наверное тоже есть ...http://velmary.ru/

А может лучше на рынок? Там выбор не хуже, но цены пониже
Красивые и недорогие ткани для платьев вы можете купить в "Суконном ряду", посмотрите образцы тканей вот в этом разделе. И обратите внимание не только на трикотажные ткани, они смотрятся простовато, но и на жаккард, шифон и др. Я думаю, они вам понравятся. Цены там недорогие, оптовые, а самые дешевые ткани вы можете найти в акционных предложениях.