Организация быта
Нужна помощь...
.с самого детства я ругалась,спорила,говорила что не когда не выйду замуж..что не хочу..что мне это не нужно..что не хочу как все...но взгляды меняются...и вот я вышла замуж...давай те все по порядку... В июне 2010 года я познакомилась с парнем...мы редко общались..но в августе мы все таки удивились,после того как я его позвала гулять...(мы познакомились на просторах интернета.)И с этого дня мы не расставались..каждый день после практики я шла с ним гулять.и сама не заметила как влюбилась в него...15.08.10 он уехал в Санкт-Петербург...он редко мне писал...приехал он 7.09.10...а до его приезда у моей старшей сестры была свадьба..и я поймала букет невесты...и после свадьбы я до сумасшествия захотела выйти замуж...за этого парня...когда он приехал,он не звонил и не писал..о том что он приехал я узнала от его брата...я сама набрала его номер и позвонила..мы поговорили..в этот же вечер мы встретились..в этот же вечер я познакомилась с его папой... После мы все так же гуляли...и когда\настал момент...когда мы должны были решить будем мы друзьями или будем встречаться...мы решили что у нас будут свободные отношения,но без измен...)Но меня не совсем устраивал этот вариант..я хотела быть с ним...ну,во общем спустя несколько дней я с ним переспала...(я была девушкой.)после тест показал мне что я беременна..я не чего не кому не говорила..он сам догадался о том что я беременна..он предложил мне быть с ним и в горе и в радости...я согласилась...мы стали вместе жить...спустя месяц нашей совместной жизни я пошла вставать на учет и узнала что я не беременна и не когда ей не была...я не знала как ему об этом сказать...я боялась...и соврала ему что у меня выкидыш...а 12.12.прям в день рождения он сказал мне что мы должны расстаться...Мне было очень больно...ведь я его люблю...Но мне удалось его уговорить чтоб я пока пожила с ним...пока не сдам сессию..потому что переезды отвлекают...а мне нужно было сосредоточится...он согласился...потом хотел снять мне квартиру...я предложила вариант..где я буду жить с ним и при этом в доме будет хозяйка он согласился...сейчас мы живем вместе мы друзья,но при этом у нас все как у настоящей семьи(забота,понимание,теплое отношение друг другу,уважение,доверие и так далее)...но есть одно то что не дает мне покоя-это то что я не хочу чтоб он был мне другом..точнее был не просто другом но супругом..а он заладил что мы просто друзья...я уже не чего на эту тему не говорю...А сейчас я от него беременна!Он говорит что ему ребенок не нужен и при этом он заботится,ухаживает за мной,переживает,ходит со мной к врачу,я тут приболела не много так он от меня не отходил....Но все равно говорит что ребенок не нужен и что нам нужно разбежаться как в море корабли... Помогите разобраться...Что мне делать?"
если есть возможность поживите отдельно. если он любит тебя он быстро одумается, а если не любит не стоит тратить жизнь и нервы в пустую,
Да он же тебе открытым текстом говорит - надо разбежаться! Тут и думать нечего! Любящий человек никогда этого не скажет. Перебори своё увлечение и расстанься - пока хуже не стало. Он всё равно уйдёт. Только если это затянешь - он успеет тебе сделать много боли . Как ты думаешь, сладко тебе будет увидеть его новую девушку? Или его свадьбу ?
И главное - где же твоя женская гордость? Не должна девушка САМА вешаться на парня. А ты ещё уговариваешь его пожить с тобой.... Ну куда это годится !
Короче говоря, самое время сказать ему " надоело мне ходить в твоих друзьях и слушать о том, что надо расстаться. УХОЖУ ! "
Удивляет - дружеские отношения не "вытекают" в беременность!!!! С друзьями не спят!!! То, что Вам открыто предлагают разбежаться - говорит о том, что человек НЕ ХОЧЕТ жить с Вами ...И характеризует его - или он ведомый ..,при таком поведении ..,или порядочный до противного послушания ...Другой бы ушел и не пудрил Вам мозги своими заботой и " дружбой"....Есть такая категория людей -пусть все думают какой я хороший.., при этом совсем не тот за кого себя выдает ...
А сейчас пора перестать думать только о себе, раз вы беременны, то выбора у вас то и нет. Вы должны удержать его, т. к. растить ребенка одной будет трудно, и еще труднее будет когда он начнет задавать вопросы "мама, а где мой папа? ". Труднее не вам, а ребенку. Я конечно, понимаю, что есть вероятность "встретить другого, кто согласиться ухаживать за вашим ребенком", но действительно ли вы уверены, что имеете право рисковать судьбой ребенка?
p.s. прошлого не изменишь, но по-моему та самая ложь о выкидыше и послужила поводом для размолвки, редко когда семьи выдерживают выкидыш (в случае, если ребенок один) . Я пишу это не для того, чтобы задеть вас, я просто пытаюсь сказать, что не следует врать любимому, особенно касательно таких серьезных вещей, ведь последствия все равно рано или поздно будут, к тому же, это просто некрасиво.
Конечно, я не вправе судить вас и\или что-либо советовать, но это моё субьективное мнение, вроде этого вы и хотели.
Всего самого наилучшего..
вам бы об этом с мамой и сестрой поговорить. все нюансы не пропишешь и не предвидишь. всерьез за глаза советовать трудно. каждый человек индивидуален, и что подходит одному - неприемлемо для другого