Организация быта
Срочно нужна помощь!!!!ХЭЭЭЭЛЛЛППП
У меня вчера была вечеринка, друзья все прокурили, запах никак не выветрится, а родители приедут через пару часов. ОНИ МЕНЯ УБЬЮТ!!! Подскажите как убрать запах сигарет, умоляю вас!!!
Проще всего сгонять по-быстренькому в ближайший хозяйственный магазин и купить ОЧИСТИТЕЛЬ воздуха. Именно очиститель - спрей в баллончиках. Они есть и против табачного дыма тоже.
Освежители воздуха и проветрить как следует, сейчас мороз должно помочь.
Налить в кастрюлю воды, добавить НЕМНОГО уксуса, дать прокипеть. Убьет все запахи. Уксусом вонять не будет. А на будущее - думать о том, что родители могут убить до того, как начинать вечеринки!
Карина Сиразова
Вообщето я сам не знал что будут курить..
не выдавай друзей, скажи, что это ты сама все прокурила.
Говорю как мать, ничего это не помогает, всеравно запах слышно, особенно от одежды. а особенно если еще где то пепел останется. гно проверить хорошенько нужно обязательно, чтобы родители не задохнулись, когда приедут. Но если ты покуриваеш то я думаю, что они это заметили уже давно
У меня подружка по этому поводу делает иначе, когда она узнала что у нее дочка курит, она ей сказала, давай кури уже при мне, не прячся, только не в квартире, а на балконе, чтоб не слышно было запаха и что бы ты не ходила по подъездам. И это срабатоло, сначала дочка часто курила, а сейчас когда ей разрешили то она уже почти не курит, так иногда за компанию разве
Карина Сиразова
не курю я, и не собираюсь...в том-то и фишка, что меня в этом заподозрят
насри посредине квартиры паносом! или кошку-собаку тухлую принеси вонь такая будет шо пипец
В лбюдечко ватку, облить одеколоном и поджечь.
Можно побрызгать одеколоном на лампочки (холодные) а потом их включить.
Устроить сквозняк через входную дверь.
Проветрить комнату и побрыскать освежителем.
облей весь дом водкой)))))
Открыть окна, надухарить и убежать на часик из дома, потом врубить кондиционер или обогреватель :D
Всё чё провонялось надо или повесить или разместить на обдуваемом месте открыть окна и напшикать аксом каким -нибудь!
да... еще освежители помогают хорошо.... ну и порядок везде наведи... тип ты убрался и даже все надушил... гыгыгы... мне помогало))))))))))))))