Организация быта

Срочно нужна помощь!!!!ХЭЭЭЭЛЛЛППП

У меня вчера была вечеринка, друзья все прокурили, запах никак не выветрится, а родители приедут через пару часов. ОНИ МЕНЯ УБЬЮТ!!! Подскажите как убрать запах сигарет, умоляю вас!!!
Проще всего сгонять по-быстренькому в ближайший хозяйственный магазин и купить ОЧИСТИТЕЛЬ воздуха. Именно очиститель - спрей в баллончиках. Они есть и против табачного дыма тоже.
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Освежители воздуха и проветрить как следует, сейчас мороз должно помочь.
Налить в кастрюлю воды, добавить НЕМНОГО уксуса, дать прокипеть. Убьет все запахи. Уксусом вонять не будет. А на будущее - думать о том, что родители могут убить до того, как начинать вечеринки!
Карина Сиразова Вообщето я сам не знал что будут курить..
не выдавай друзей, скажи, что это ты сама все прокурила.
Соня Шевченко
Говорю как мать, ничего это не помогает, всеравно запах слышно, особенно от одежды. а особенно если еще где то пепел останется. гно проверить хорошенько нужно обязательно, чтобы родители не задохнулись, когда приедут. Но если ты покуриваеш то я думаю, что они это заметили уже давно
У меня подружка по этому поводу делает иначе, когда она узнала что у нее дочка курит, она ей сказала, давай кури уже при мне, не прячся, только не в квартире, а на балконе, чтоб не слышно было запаха и что бы ты не ходила по подъездам. И это срабатоло, сначала дочка часто курила, а сейчас когда ей разрешили то она уже почти не курит, так иногда за компанию разве
Карина Сиразова не курю я, и не собираюсь...в том-то и фишка, что меня в этом заподозрят
насри посредине квартиры паносом! или кошку-собаку тухлую принеси вонь такая будет шо пипец
В лбюдечко ватку, облить одеколоном и поджечь.
Можно побрызгать одеколоном на лампочки (холодные) а потом их включить.
Устроить сквозняк через входную дверь.
Проветрить комнату и побрыскать освежителем.
Нина Рогатий
облей весь дом водкой)))))
Tanushka Plyashik
Открыть окна, надухарить и убежать на часик из дома, потом врубить кондиционер или обогреватель :D
Всё чё провонялось надо или повесить или разместить на обдуваемом месте открыть окна и напшикать аксом каким -нибудь!
Диля *****
да... еще освежители помогают хорошо.... ну и порядок везде наведи... тип ты убрался и даже все надушил... гыгыгы... мне помогало))))))))))))))