Организация быта

Как можно поступить ? Нужна помощь.

Мы с моей подругой и моей мамой живем вместе. с подругой я 10 лет почти, без 6 мес)) интим у нас Бог даст - 2 раза в мес, и то, с моей инициативы. приехал позавчера из отпуска , из-за бугра. познакомился там с девочкой, она живет в СПб, а я в Москве. В Мск у неё живут родители, она приехала к ним на 4 дня. Общаюсь весь день с ней по смс, сегодня хочу встретиться, потому что безумно хочу её, ну и она тоже ко мне чувствует что-то явно, раз общаемся целый день да с таким энтузиазмом. Я работаю до 6 вечера, в 7 мы встретимся, к 1-2 ночи я планирую прийти домой. Вот, вопрос - как отмазаться у подруги, что меня до 2-00 не будет, при условии того, что домой я прихожу к 20 -21-00 где-то, это поздний срок....Мама в курсе, где я буду, а надо солгать своей. Заранее спасибо за помощь!
а подруга у вас не очень умная, была бы умная давно бы поняла, что такие отношения как у вас невозможны... или догадывается и её это устраивает (что странно) . Ну скажите ей, что заблудились и виновато (глупо) улыбнитесь, а там будь что будет... может оно и к лучшему.... а ничего скорее не будет, максимум сцена ревности
Olga Fedorova
Лучший ответ
Елена Костикова она иногородняя, от Тамбова 250 км.
когда мы злимся, она начинает бычить, я говорю ей всегда - последние 2 года - собирай чемодан и вали в Тамбов. тут же молчать начинает.
а секс - я уже и её не хочу. по крайней мере, щас))
На будущее- с работы надо отпрашиваться, а не из дома отмазываться. Гораздо проще и безопасней.
Елена Зевахина
И Вам Бог не даст даже 2 р в месяц.... а мама Вашу подругу десятилетнеей давности еще не раз вспомнит....
Gauhar Kuspanova
пусть мама что-то придумает!
Ксения Лысак
зачем подругу свою мучаешь и себя? не женились, детей нет? значит вас НИЧТО не держит
ты так и будешь изменять, а интим вряд ли наладится
расставайся-ка лучше и гуляй скока влезет с кем угодно!
даааааа, и вы надеетесь что девушки сейчас кинутся вам варианты предлагать...
если тебя не устраивает подруга, то честно скажи ей. если ты конечно мужик не только ниже пояса. а там и отазки не нужно будет придумывать.
А зачем подруге врать? Думаешь, вдруг с той не сложится?
Елена Костикова та уедет в Питер и хз - встретимся ли мы?
Елена Костикова Ленка, в общем, страсть это))
повзрослеешь - поймешь, каково это - 10 лет прожить вместе, и за это время раз 5 изменить, не больше)....
надеюсь вас эта девочка не подведёт.... например не надушится так, что вы пропахнете)))) )
Dovt _Milena__
Елена Костикова я домой в электричке в тамбуре еду, где мужики курят, прошу, чтобы на меня выдыхали дым)
Это уже отработанная тактика =))))
Учить обманывать не буду, не сторонник этого. Только хочу сказать, что она это почувствует, у женщин интуиция очень развита. А не лучше при таком раскладе сказать ей, что Вам недостаточно отношений с ней или то, что не устраивает ее темперамент .Это будет честнее и Вы будете выглядеть достойно .
Ekaterina Kuznetsova
ну и мама....
Елена Костикова мама замечательная. а что не так?
Гульназ Сафина у меня два сына....и свекровь...так вот если бы мой сын...мне такое сказал....то я прикрывать не стала бы а чертей всыпала...или с одной или с другой...а я не соучастник
Гульназ Сафина я не осуждаю...а говорю..что свекровь которыя на стороне невестки идеальна....а так можно и 30 лет с мамой прожить
Елена Костикова меня все устраивает) а мама ненавидит мою )) но так как чтобы приводить новую жить нужно время, обойдусь пока своей.
я от нее раньше тащился, а уже лет 6 это просто приелось.
попробуйте сказать правду. не в 2 часа ночи, конечно, а позвоните-предупредите - провожу время с подругой, к которой бешенное влечение. По возвращении у Вас будет либо скандал, либо слезы, либо чемодан (слава богу, что не Ваш).
Milana Voitechovska
Определите для себя кто для Вас важнее, подруга или новая знакомая... и не берите грех на душу... Конечно какое то время можно обмануть,.. но ведь не до безконечности... да и сами подумайте, прожив 10 лет с одним человеком... неужели будет правильно бросить ее ради нового увлечения?... А соврать?... это проще простого)) ) Тем более счас я уверена куча мужчин Вам расскажут как лучше это сделать)))
Елена Костикова С подругой своей я забыл что такое хороший секс. зачем она мне? денег зарабатывает - ни копейки не дает, хавает за мой счет, бензин за мой счет.
пока не найду подходящее, буду со своей.
Попробуй начать с чистого листа. Полумеры никогда ни к чему позитивному не приводили.
где был
в засаде.. .
ну и как, засадил??? ?
Скажи правду. а еще круче - затащи и эту к себе жить. будет круто!